А
Анастасия Б.
А
8
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Martinique Brasserie
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные завтраки 😋
Zalkind Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приятный отель в центре Минска, всё рядом, чисто, вкусно, уютно
Отель Казахстан
Алматы · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравились завтраки👍
4 Brewers Pub
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место с прекрасным выбором по пивку 😁бургеры тоже отменные
The Dacha
Домодедово · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечала здесь день рождения с подругами. Очень уютно, елово-цитрусовый чан. Спасибо, выходные прошли отлично 👍
Лоранта
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Приехали в ночь с 24 на 25 июля с задыхающимся пëселем, язык уже был синий 😖экстренно госпитализировали, за трое суток ОРИТа поставили на лапы члена нашей стаи, провели необходимые анализы и обследования, выписали терапию, дали рекомендации на будущее. Спасибо всем докторам большое за помощь, внимание, объяснение всех рисков и то, что выдержали мою истерику и слезы! Теперь будем наблюдаться в этой клинике!
Вуд Вуд Бургерс
село Красная Пахра · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, попробовали бургер и пиццу, вернёмся за брискетом, просто уже не влезло😁 прекрасный участливый персонал
Stamm Brewing
село Красная Пахра · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось, большой выбор крафта, которого не найти в сетевых магазинах, попробовали часть в бургерной рядом, часть взяли домой. Даже то, что такси в обратную сторону для нас никак не находилось, не омрачило поездку 👍
Taboo
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место с приятными барменами, хорошим выбором пива и, что немаловажно, отличной фоновой музыкой 🤗
Madame Roche
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были с подругами 31 августа. Нас было 7 человек. От 6 и выше ресторан берёт депозит и предзаказ. Всё оформили. В целом вкусно, интересно. Но очень хромает пока обслуживание. Безучастная девушка-официантка, которая забывала постоянно кто что заказал, кому что нести, на просьбы подойти игнор. Счёт несли долго, принесли без учёта оплаченного депозита, причём эквайринг вынес мальчик, который наш стол не обслуживал, видимо наша официантка уже ушла домой. Попросили вычесть внесенную предоплату. Начали звонить бухгалтеру и уточнять была ли она, хотя при переводе сразу скинули квитанцию в чат. Бухгалтер сказала, что депозита нет,хотя он был подтверждён... бла бла бла, ещё ожидание. короче говоря 4 исключительно за кухню. Обслуживание пока очень не очень.