Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
229,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Anastasia Sutyrina
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли в салон с подругой. Нас встретили и проводили. Очень удивились что так тепло встретили, а потом когда уже девушка консультант начала предлагать варианты прибежала разгневанная встречающая с наездом что мы ее обманули и не записывались, что у них все только по записи и нам нужно уйти! Кошмар! Вынуждены были с каким-то позором и унижением покинуть салон! Испортила все настроение! Вообще теперь не хочется ходить по этим заносчивым местам, страшно выбирать платье! Никто на входе не спрашивал про запись! И так страшно, а еще и такая грубость! Отвратительно!🤮
Интерюнити
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала визитки у менеджера Анны. Супер-вежливое, внимательное отношение, быстрая реакция, подправили макет, как просила. Сделали идеально! Большое спасибо!!!
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была на консультации у Артура Арамовича. Очень грамотный, квалифицированный и тактичный специалист! Ответил на все вопросы, разработал детальный план лечения! Клиника супер! Рекомендую!!!
Автокомплекс
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Мою машину здесь уже более 5 лет. Персонал вежливый, моют очень качественно! В отличии от других моек покрытие здесь действительно отталкивает грязь и машина дольше остается чистой. Рекомендую!
Беккер
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатление от поездки (приехала 11.10) было сразу испорчено поведением кассирши в этом месте. Место рядом в вокзалом, поезд пребывает в 7:50. И конечно, посетители ищут круглосуточное место, где с дороги можно позавтракать. Все в птз знают Беккер. Без раздумий пошла именно туда, рассчитывала на «вкусно, быстро, бюджетно, вежливо, проверено». А там оказалась недовольная кассирша, которая на приветствие и заказ сказала: «перед вами табличка». Что за табличка? Где? Я сразу и не поняла. Переспросила и услышала тоже самое. Потом поняла, что перерасчет и никакой заказ у меня не примут. Да и вообще почувствовала, что зря пришла. Ведь если клиент нужен, ему не так отвечают, правда? Короче стрем и разочарование. Ушла в соседнее место и прекрасно позавтракала там. В Беккер заходить больше не хочу.
Jerome
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Замечательный салон! Всегда прекрасный сервис и услуги высокого качества! Все это по приятным ценам) Мастера можно не выбирать - все они просто супер! Не прогадаете;) Индира - позитив и любовь, одним присутствием делает все лучше)) в каком бы настроении я туда не пришла (а бывает всякое), ухожу счастливой! и бижутерия в склоне очень красивая! Восторг! Обожаю!)) спасибо, что вы есть!