Екатерина головина
5
Екатерина головина
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Грамотный, вежливый персонал. Удобное месторасположение рядом с метро в самом центре Санкт петербурга . Девушка быстро и качественно выполняют свою работу. Рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шоколадница на Казанском Вокзале - это уютное кафе с приятной атмосферой, где можно спокойно перекусить и отдохнуть. Меню разнообразное: вкусные завтраки, десерты и кофе, которые подают быстро и аккуратно. Цены приятные, обслуживание вежливое и внимательное. Отличный вариант для неспешного отдыха взять с собой в дорогу . Всем рекомендую 🙌
Арбат Норд
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю за создание такой комфортной гостиницы в центре исторического города Санкт-Петербург .В номере чисто , удобная кровать, телевизор, холодильник, фен. Микроволновая печь на 1 этаже. В целом, есть все, что необходимо. Довольна, что остановилась в "Арбат Норд" на время своей командировки. Спасибо всем за гостеприимство !
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала сегодня маникюр у мастера София. Маникюр прекрасный! Сделано очень чисто, аккуратно и быстро. Я очень довольна работой мастера.
Monsheri
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Благодарю консультантов отдела в Сайед и Милану за их профессионализм и внимательность. Всё было превосходно! Лучший магазин!
Ист клиника
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поблагодарить врача ультразвуковой диагностики Гимоян Ингу Романовну за чуткое,внимательное отношение, а главное за высокий профессионализм выполнения исследования.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Делала маникюр в салоне Пилки на ул. Большая Пороховская, 20. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине за отличный маникюр . Сделала ногти быстро , качественно , замечательно !Рекомендую !Очень крутой коллектив, приятная атмосфера в салоне, отличное вышестоящее руководство!Прекрасное место! Всегда встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе, отвечают на все вопросы.
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Сегодня нарастила ресницы у Гульнары , спасибо огромное!! Ресницы выглядят сногсшибательно!Очень приятная атмосфера в студии! Спасибо еще раз!!