L A
8
L A
2
подписчика
0
подписок
5,4м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ждать шаверму за такую цену более 25 минут - это перебор. Люди которые заказывали блюдо после меня, получили его раньше чем я. Клиентоориентированности 0. Перед тем как принять заказ НИКТО не предупредил о времени ожидания.
Техосмотр СТК
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Красавчики, быстро и четко. Успехов) очереди нет, обслуживание вежливое.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впервые заехал сюда перекусить. Взял заказ на тарелке 2xxl. Не выдали сдачу мелочью, мотивируя что в кассе нет мелочи - «потом мы Вам будем должны». Откровенно признаюсь, впервые с таким сталкиваюсь… из-за этого не смог купить воды к шаверме, т.к. нет мелочи в кассе.
Заря
Выборг · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2024
Юридическая компания "Заря" оказала мне невероятную поддержку в решении финансовых проблем. Благодаря их профессионализму и опыту, мне удалось списать долги и начать новую жизнь без финансовых бремен. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с подобными трудностями.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2023
Заехал 20.03 Во первых не работает программа лояльности (зачем тогда выдавать карты лояльности) Оператор Марина озвучивает информацию об акции, прерываю ее, говорю что мне только бензин и не желаю это слушать, на что мне оператор отвечает, что это не обязанности и добавляет, «а у вас есть обязанности», от такого неприкрытого хамства я был шокирован. Туалет работает один, мужчины ждали очередь 7 минут!!! Ужасная заправка!
Element
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
07.03 У меня случилась острая проблема с моим телефоном андроид. Практически вопрос жизни и смерти. Я уже в отчаянии обратился к продавцу (к сожалению не запомнил имя) за помощью. Этот святой человек заморочился, посмотрел мою проблему на йутуб, помог с решением и спас жизнь! Может магазин и небольшой, но люди там работают с большим сердцем!!!
Лаззат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Кухня потрясающая! Повара улыбчивые.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Если не хотите слушать всю информацию о скидках. Просто скажите дамам за кассой: «мне только бензин». Это стоп слово :)
Самомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Бывают очереди, но это понятно, все хотят помыть авто в тепле. Есть все виды пены, щетка. Пылесосы на улице.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Не понимаю почему такая цена, за такую порцию. Ну и готовят, ну ооооочень долго. Пока между собой кассир с поваром не поболтают, можно и не ждать когда начнут готовить заказ. Пишу на эмоциях, но цена дороже чем везде. Порция маленькая. Готовят медленно.