Евгения Р.
2
Евгения Р.
0
подписчиков
0
подписок
759
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гномик
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Самый лучший детский садик. Внутри чисто, уютно, тепло. Всегда разнообразное меню для детей. Замечательные утренники. Дворик, где гуляют детки через забор от парка юннатов, и всегда слышно как поет павлин или другие экзотические птицы. Лучше садика не найти)