анастасия удалова
5
анастасия удалова
0
подписчиков
0
подписок
555,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Рио
Нижний Новгород · Каток
Сохранить
Декабрь 2023
Детям очень нравится, катаются с удовольствием, тепло, музыка, звёзды над головой. Есть место где оставить вещи, очень удобно, хочешь в шкафчик под ключ, хочешь в гардероб. Персонал вежливый. Сеансы начинаются в определённое время, на буднях часто есть сеансы по 1,5 часа. Всё прекрасно! Рекомендую
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, качество нормальное,
РИО
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Отличный торговый центр для семьи, можно и одеться и отдохнуть, для детей отличный комплекс "Изумрундия", ледовый каток,можно взять коньки на прокат, кинотеатр " Синема", можно вкусно перекусить, по выходным розыгрыши, всё чудесно, рекомендую!
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, продукты свежие, можно взять любимые брэнды по дешевле, чем в других магазинах,
ОВО по Нижегородскому району г. Нижний Новгород
Нижний Новгород · Вневедомственная охрана
Сохранить
Апрель 2023
Не советую данную организацию, на работу принимают долго, а увольняют ещё дольше, з/п маленькая, обещают только золотые горы, будете вечно пропадать на работе. Даже что бы сделать запись в трудовую 2 месяца жду, а на пенсию что б выйти 6 месяцев понадобилось, отдел кадров вообще не работает, бухгалтерия может запросто перепутать сотрудников и отправить з/п не тому. Не рекомендую!!!!
Синема
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Залы небольшие, кресла удобные, всегда берём 6-7 ряд, по моему мнению там более комфортно, были во многих кинотеатрах, но здесь мне кажется атмосфера более по домашнему,чистенько, уютно. персонал всегда вежливо пожелает, приятного просмотра, расположение самого цента очень удобное, репертуар хороший и цены прияные. Тут-же можно приобрести попкорн и что то по пить.Всё удобно, комфортно, Рекомендую.
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Сплошное разочарование!Магазин стал очень дорогой, акции есть,но на многие товары составляют 7-10р,процентов 30-40 дороже чем в Пятёрочке или Магните.В самом магазине грязно, фрукты и овощи вперемешку и гнилые и хорошие.Раньше был один из любимых магазинов,теперь желания нет туда ездить.
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Пару раз брала салаты,даты свежие ,а продукт испорченный