Серафима С.
6
Серафима С.
1
подписчик
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Вереск
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Предупреждаю РФ , нас там не желают видеть . Сходила конечно ужас дикий , покрасили в один тон но как в один пятно на пятнах , корни рыжие кончики черные . Предложили придти и мастер посмотрит что не так и может быть вернет деньги или переделает . Вопрос , а мастер не видела что она изначально сделала ?. Конечно я дружу с головой и не пойду туда даже переделывать . От моих 3000 тысяч не разбогатеете . Там конвейер в промежутках и своих стригут и посетителей. Конечно урок сделан , что по таким забегаловкам ходить не стоит , будет урок . Подумайте прежде посещать это место с псевда мастерами .
Дева
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла на днях , так мне там работник типо этого заведения , начала доказывать что у меня все не ровно и в замен не чего не могла предложить . Только кричала это будет стоить 2000 тысячи 🤣 а за что я так и не поняла . Но ярая подруга которая типо стригла и при этом смотря на нее возмущалась , да надо брать больше 3500 . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣вообщем зашла в стар дом , где бабульки пытаются типо быть мастерами 🤭 На Яндекс картах как Дева , а по факту ООО Антикварус
Щщастье тут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Вот вопрос ,эти отзыва куплены???? Это ужас ,не салон а забегаловка . Очень грязно ,а типо мастер все снятие мне говорила ,сколько слоя она сняла геля. А когда у меня затек гелий из за того что там в прицепи не удобно сидеть и держать в лампе . Я думала она меня убьет , это цеканье было ужасом . И да , администратор ,нет бы смотреть за чистотой зала ,она смело сама делала брови клиентам . 2 в одном . Вообщем и целом . Я сказала свое мнение ,я была один раз и в последний,уверена там есть мастера 1 или 2 этот" салон " держится,но мне попалась ужас женщина .да это стоит 1900 и через неделю угол отколот
Прокачу
Москва · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня посетили это место .Всегда там катаемся,но что привлекло мое внимание .Семья из 5 человек,где 3 взрослых и 2 детей .Глава семьи курил и выбросил окурок в воду ,на замечание ,он проигнорировал меня .Там живут утки которые могут этот окурок съесть .Просто очень обидно взрослые люди и так себя по 🐷🐷🐷🐷🐷ведут .
Очаг
Тамбовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Однозначно заезжайте ,все очень вкусно , порции большие .Главное цены адекватные .Встречают с улыбкой 😃
Ibrows
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2024
Если хотите очень красивые и аккуратные брови это к Ангелине . Мастер с большой буквы ,все сделано аккуратно и качественно и не мало важно быстро . Ангелина спасибо Вам за красоту моих бровей .🤗🤗🤗🤗
Отель 25
Вологда · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Посетили это заведение и были мягко говоря в шоке .Были проездом в воскресный день утром ,посмотрели где что открыто и оказалась рядом и по пути только эта столовая . Когда зашли нас с ног сбил запах кислых щей ,прошли дальше к еде ,поздоровались в ответ услышали тишину и девушку с видом ,*** че приперлись .Было принято решение не брать первое ,взяли так перекусить что на вид было свежее .Нам даже не разогрели и когда я спросила девушка а хлеб ,на что был такой взгляд и в ответ ,вот бери . Может мы попали не в тот день ,но хотелось просто человечности ,она видит что ребенок берет салат оливье ,зная что он просрочен .Можно было бы сказать . Если у вас продукция с пятницы и лежит до воскресенья предупредите и сделайте скидки .Может тогда не будет таких отзывов.И заведения хорошие рушатся вот из за таких работников как эта девушка . 29.10.2023
Для всей семьи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня посетила данный салон .Оценка один исключительно салону ,точнее администратору с прекрасным сини белым цветам волос . Прежде чем посетить салон прочитала коменты и подумала что схожу лично запишусь ,не по телефону . Придя рассказала все что хочу сделать этому администратору ,и уточнила 4-5 раз точная ли цена ,на что мне сказали выше не будет 4000 тыс это потолок. Прихожу, мастер Екатерина отличный мастер это на столько позитивный и профессионал своего дела .Претензий к работе нет совсем .Но подходя для оплаты услуги мне этот администратор заявляет с Вас 5,200 я охринела честно ,я уточнила а из за чего так цена поднялась ,на что мне сказали что частое минирование подорожало ,вот так вот . Вообщем что могу сказать . Больше я естественно не пойду туда ,но очень жаль я бы хотела ходить к мастеру Екатерине . Для директоров скажу одно ,Вы меняйте такова админа ,может это выгодно Вам не знаю. Но если человек новый его нагревают по полной . И если человек записывается за 1-2 недели ,можно прислать напоминание .
Fismart Outlet for Home
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный выбор
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Ходила на манекюр, это треш по акции 1500,все включи но ещё сверху взяли 200 рублей, сделано типо выравнивание не докрашены ногти. Даже не смогли сделать их ровными. Была первый и последний раз