Оксана Абросимова
4
Оксана Абросимова
2
подписчика
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Неудачница на пвз ,сотрудница с черными волосами, настоящая *** ! требует от людей того , что не должна . Отправляла посылку авито , и не один раз , и ржу постоянно, требует чтобы я под камерой показала посылку , и упаковала ее сама в их коробки , клеить самой скотчем их! А по правилам авито я могу запаковать ее в пакет , что я и делала всегда на других пунктах адекватных работников . В итоге она забрала мою посылку , а она висит на авито как не отправленная ! То есть посылка сворована ими ! Это как понимать вообще??!! Не зря все отзывы тут про нее одинаковые, таких неадекватных тут никто терпеть не будет, пусть уборщицей работает , где говорить не надо 🤣
Hair salon
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Элина - мой любимый и единственный мастер уже более 10 лет ! One love 🫶😍 У нее по - настоящему золотые руки , она профессионал в своём деле, которым горит ) Мои волосы и окрашивания выглядят на миллион, постоянно любуюсь ими 😊 качество волос тоже, они мягкие и шелковистые, хотя изначально был выход из черного …В общем сюда прихожу как на праздник 🥳 салон новый , свежий ремонт, очень светлый, уютный!
Итака
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2024
От всей души благодарю агента Абрамову Наталью, у нас сделка была очень и очень сложная, с тремя сторонами и большим количеством участников в ней , готовили кипу документов для Горжилобмена, были задействованы субсидии от государства …Все прошло удачно , все одобрили, все получили свои квартиры и довольны 😊 …Наталья контролировала все, она не просто агент профессионал, но и человек добрый и приятный ))
Имидж-студия Rezone
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Сегодня приходила на стрижку к мастеру Людмиле … к сожалению очень неприветливая и обозлённая девушка ( меня дергала постоянно , говорила что я мешаю, голову держу не так, хотя я сидела как обычно. В итоге пробор сделала очень кривой, я просила исправить, она сказала ну это феном так вышло… а самое смешное было когда я сказала что делала выход из чёрного и всю жизнь крашу волосы в салоне Paul Mitchell , а она ответила что это плохой салон и краситель тоже 😂 сразу понятно что не профессионал своего дела) всего хорошего. П.с. А до этого делала маникюр там пару раз, все было супер, и стриглась у Натальи, тоже без претензий)