Милана
4
Милана
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника оставила хорошее впечатление. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Врач подробно объяснил лечение, всё прошло спокойно.
Belwest
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Прийдя сегодня в магазин по поводу возврата обуви, мне откзали, аргументируя что обувь поношена, но данную обувь я на улице не носила, только дома померила. Обувь натерла обе ноги , в данный момент ели хожу, носить обувь невозможно. Обувь была уценнена, так как подошова на момент продажи была грязная. Но я не стала заострять внимание на этом. Показывая с ветрины такую же модель обуви продавщице с такой же подошвой. При этом начала меня обвинять, якобы носила данную обувь. Еще внутри ,где находится пятка нет меха. По гарантийному случаю обязаны вернуть товар. Буду обращаться в суд.
Belwest
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Прийдя сегодня в магазин по поводу возврата обуви, мне откзали, аргументируя что обувь поношена, но данную обувь я на улице не носила, только дома померила. Обувь натерла обе ноги , в данный момент ели хожу, носить обувь невозможно. Обувь была уценнена, так как подошова на момент продажи была грязная. Но я не стала заострять внимание на этом. Показывая с ветрины такую же модель обуви продавщице с такой же подошвой. При этом она начала меня обвинять, якобы носила данную обувь. Еще внутри ,где находится пятка нет меха. По гарантийному случаю обязаны вернуть товар. Буду обращаться в суд.
Belwest
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехала вернуть обувь, но мне отказали , сказав ,что обувь поношенная. При покупке обуви мне продавщица сама сказала, что данная обувь уцененна за то что подшова грязная. Не стала осбого внимания уделять к данной детали, а зря. Прийдя домой я начала мерить, обувь натерла мне обе ноги, сейчас ели хожу. Обнаружила, что в данной обуви нет меховой подкладки на ступне, везде есть, но в данном месте нет. При этом мне не хотят вернуть обувь, аргументируя, что якобы я ходила вних. Показываю им такую же обувь, с такой же подошовой , которая стоит у них витрине . Абсолютно такая же подошва. Ужасный обслуживание клиентов. И про гарантийный случай не про данный магазин. Будем судиться
Склад 22
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2022
Заходила купить букет цветов, цены конечно космические, с большой наценкой. Все такие приобрела букет и наследующий день цветы ЗАВЯЛИ !!! Цена и качество, явно страдают. Дорогие покупатели не советую Вам заходить в данный цветочный магазин.