Ю
Юльчонок К
Ю
7
Юльчонок К
1
подписчик
0
подписок
435,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Пляж
Витебск · Пляж
Сохранить
Июнь 2020
Для загара и отдыха неплохой пляж, но бывает много людей. Купание в реке запрещено.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2020
Ужасные сотрудники. Один раз была вывеска перерыва,ждали 30 минут,хотя в wildberries обычно нет никаких перерывов. Недавно заказала маски для лица корейские, все коробки мятые,содержимое масок на стенках коробки было,так сотрудник магазина отказала оформлять возврат. В следующий раз буду выбирать другие пункты.
Продукты
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Удобно для мелких покупок
Парикмахерская
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Даже мелирование делают не фольгой специальной, а какими-то старыми тряпками. Антисанитария.
Средняя школа № 119
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Неуютная обстановка в школе, совсем советская какая-то. Завуч брюнетка высокая очень неприятная женщина. Повышает свой голос на детей,была тому свидетелем. На мой взгляд, таким нестрессоустойчтвым людям не место в работе с детьми.
Городская клиническая больница № 2
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Была в экстренном отедеьении по поводу ЖКБ. Очень хорошие хирурги, хорошие узисты,все анализы сдада,быстро дали результат.Хирург подробно рассказад про болезнь,дал рекомендации)
Городская студенческая поликлиника № 33
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Постоянные очереди,но это естественно для студенческой поликлиники. Очень нравится гениколог Карпович,все хорошо объясняет и добродушная очень. Самый ужасный терапевт- Урбан. Омерзительная женщина, вечно недовольное лицо, пришла брать направление на ФГДС для операции,она прямым текстом сказала,что ей наплевать на мою операцию, у нее талантов нет.. Второй раз пришла после вызова скорой,она должна была выписать по срочному талон к хирургу,но ей было наплевать, ничего она не выписывала. Даже хотелось взять книгу жалоб либо позвонить на горячую линию, чтобы приминили санкции к этому недоврачу. К сожалению, компетенции многих врачей этой поликлиники оставляют желать лучшего
Средняя школа № 40 имени М.М. Громова
Витебск · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2019
Средняя школа, в городе есть намного сильнейшие школы. Много старых учителей,не практикующих современные методы обучения учащихся. Хороших педагогов,любящих детей,можно пересчитать по пальцам одной руки. Отсутствие качественной подготовки к Цт. Многие учителя отличаются необъективностью
Лицей им. Ф. Э. Дзержинского БГУ
Минск · Лицей
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший пед коллектив,удобное транспортное сообщение, качественное обучение