Serdg Raer
7
Serdg Raer
3
подписчика
0
подписок
723,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Районная поликлиника
село Стрелецкое · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Обращался первый раз к специалистам этой поликлиники. В большие очереди не попадал - как бы так написать, что бы не сглазить )). Врач назначил адекватное лечение - стал быстро приходить в норму. Был назначен спектр анализов (я не могу сказать насколько полный был спектр анализов, но по моему адекватный заболеванию). Сдал анализы относительно быстро, без проблем. Минусы как обычно тоже есть, гардероб при входе в поликлинику, почти на улице (входные двери часто открываются и помещение выхолаживается), в каком то неотапливаемом помещении. При морозах пациент должен раздетым выходить в это неотапливаемое помещение, где температура примерно равна температуре на улице, ужас. С точки зрения ремонта Поликлиника стандартная - чистенько (насколько возможно) на входе выдают бахилы. Охрана постоянно контролирует коридоры. Отношение к пациентам как в среднестатистической Российской поселковой поликлинике, конкретно мое мнение, отношение нормальное. Лечащий врач как специалист на хорошем уровне, внимательно выслушал, быстро выписал направления на обследование, назначил адекватное лечение (забыли выписать пару анализов необходимых, но это быстро исправили когда я обратился за необходимыми направлениями). Для первого посещения все адекватно, могу рекомендовать учреждение. Далее, по мере обращений в поликлинику, буду добавлять плюсы или минусы.
Поколение
Белгород · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2025
Не смог сделать снимок зуба (пытался полечить в другой клинике у них не было рентгена, отправили делать снимок в другую клинику, я выбрал поколение, думал решу быстро этот вопрос), мотивировали отсутствием направления. Вопрос к другой клинике по рентгену и отсутствием необходимого направления у меня открытые... Но в поколении могли бы предложить осмотр и выписали бы направление на рентген, был бы благодарен, но меня "отфутболили". Короче говоря не доволен подходом работников к клиентам. Записался в нормальную клинику где все есть и рентген и направление. Как я понимаю впоколении много посетителей, и один или два клиента минус не решат нечего. Отличный подход.
Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь
Задонск · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Душевное место. Спокойно, красиво. Территория достаточно обширная. Есть много церковных лавок. При подходе к Владимирскому собору с нижнего входа, он возвеличивается во всей своей красе. Имеется почти 200-летняя действующая колокольня, достаточно высокая, интересной архитектуры. Есть маленькое кафе, можно перекусить. Отличное место, приходите.
Сенной рынок
Саратов · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Отличный рынок, все можно найти. Уютный и понятно куда идти. Крытый рынок в порядке всегда, все опрятно одетые, отзывчивые, лежит все по порядку. Рекомендую, классный рынок.
Старооскольский зоопарк
хутор Чумаки · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Специально приехали в этот зоопарк посмотреть на носорогов. Носорогов увидели, их 2. На самом деле, это класное место, есть хорошая парковка, территория зоопарка достаточно обширная. Зоопарк развивают. Есть лев и тигры и даже белые тигры. Имеется белый медведь и белогрудый, очень интересные, бурый медведь даже позирует валяясь на спине. Ребенку понравились тетерева, оди из них видно самец, даже через клетку пытался нападать. Есть кафе, но мы не ходили, мало было времени. Есть маленький пруд, тоже не дошли. Есть немного детских отракционов. Атмосфера отличная. Билет 400 р на 29.06.25. Ребенок прошел бесплатно. Зоопарк отличный, впечатления остались замечательные, ребенку понравилось. Только далековато от города, но кто на колесах, тому хорошо. Рекомендую для посещения.
парк Тихая Сосна
Острогожск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Впечатление сдержанные, хороший тихий парк для отдыха. Хорошо виден с автомобильного моста. Привлек меня своим видом с моста. Захотелось выти из-за руля и там отдохнуть и размятся. Проезжал транзитом. У парка есть парковка не большая, но в момент посещения, это был вечер воскресения, людей было не много и машин тоже. Подъезд к парку показался достаточно удобным, нашёл дорогу быстро. В парке много локаций: зона пляжа, зона для активных игр типа волейбол, баскетбол и т.д, детская зона, зона турников, места для отдыха- лавочки беседки (достаточно много). В глубине парка мне показалось есть мостик и вёл он в заросли, но туда я не дошол. Река соответствует названию- не сильное течение, не болшая глубина, что бы представить какая глубина, то я видел как молодёжь лет 13-14 с середины реки доставали пучки водорослей. Парк идеален для прогулки и отдыха. Есть где перекусить домик-ларек с хотдогами и шаурмой и другого фаст-фуда. Рекомендую посетить если мимо проезжаете.
Лада Авто-Белогорье
Белгород · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Сервис в офисе продаж на Магистральной "Лада Авто-Белогорье" достаточно на высоком уровне во всех отношениях. Работники всегда опрятные, вежливые с клиентами, выслушают, посоветуют, сужу по себе. Выставочный зал с авто всегда чистый, машины блестят. Работники на своих местах. Есть всегда парковочные места у офиса. Обслуживаю свое авто в этом салоне, в нем же и преобретал. Прошёл уже 2 ТО. И есть свои нюансы, все идеально не может быть. 1. Отдавал авто на ремонт по гарантии, проблемы КПП. Длительный период ожидания запчастей от завода изготовителя. Пришлось звонить на завод в клиентский отдел, оказалось запчасти уже отправлены и приняты на склад офиса на Магистральной. После звонка все засуетились и через 3 дня все было готово, и я забрал машину отремонтированную. 2. На 2 ТО не обратили внимания, что тормозные колодки переднех колёс изрядно изнашивают тормазные диски, с глубокими бороздками (это я уже самостоятельно проверил, так проблема с шумом передних тормозов после ТО не решилась. Хотя, я считаю, что о таком недостатке нужно как минимум сообщать владельцу авто после прохождения ТО, а как максимум решать проблему на месте, на то оно и ТО. 3. Может быть совпадения, доказательств нет, но всетаки я замечал 2 раза подряд после ТО 0 и 1 на авто были небольшие царапины, видны после мойки. Решить проблему не сложно, ветошь, полировачная паста и время и все готово, но это лишняя трата сил и времени. Перечисленное как ложка дёгтя в бочке мёда. Из плюсов: пригласили не мероприятие посвящённое наступающему2025 Н.Г. было организованно на отличном уровне, костюмы, дед мороз и снегурка были классные, детей развликали по полной. Были художники, которые наносили грим на лица детей. Всем понравилось. Дети были в восторге + небольшой подарок ёлочный шар с логотипом Лады. Вобщем-то можно рекомендовать офис для покупки авто, и его последующего ТО с учётом того, что нужно контролировать процессы ТО и коммуницировать с менеджерами по приему авто. Продажники отрабатывают чётко и точно и быстро
Свиридовский
Курск · Филармония
Сохранить
Апрель 2025
Расскажу про свои впечатления после посещения филармонии. Посещали вдвоём, я и сын 7 лет. Смотрели Кот в сапогах. При входе приветливые и вежливые работники: охрана и контролёр как я понял, легко идут на общение. У них красивая яркая рабочая одежда. На билетах есть qr-код, при входе их сканируют, что то вроди регистрации. Внутри достаточно уютно и просторно. По левую сторону, в достаточном отдалении, есть гардероб, можно раздеться. Вход в зал на втором этаже. Нам достались билеты на балконе. Вход на балкон с левого крыла второго этажа, по узкой и достаточно крутой лестнице, будьте аккуратны на ней и держите детей за руку. Если спатыкнетесь на лесенке то литеть придется прилично, а ступени из мрамора, уверен будет больно. Кресла для зрителей приличные, показались даже удобными. С балкона взрослым видно нормально, но детям мешает, как его назвать, назову его парапет. Детей сажают на руки родители или дети бегут ближе к этому парапету что бы посмотреть представление. Зал приличный, как по интерьеру так и по размеру. Актеры играют хорошо, выходят в зал, взаимодействуют со зрителями. Спросил сына после спектакля, понравилось ли ему, ответил что да. Спектакль красочный, актёры в хороших костюмах, ярких и цветных. Рядом имеется парковка, небольшая. Учтите что там для автомобилей одностороннее движение, со стороны цирка на машине не проехать - кирпич. Само здание красивое, наверно памятник архитектуры. Расположен в удобном месте, в центре. Вообщем-то идти стоит если надумаете. Сходили и не пожалели. Моя оценка практически 5, рекомендую.
Надежда
Белгород · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Территориально находится удобно, мастера все высокого уровня, цены не завышенные, делают хорошую стрижку. Ходил по разным парехмакерским стрегут вроде хорошо, но не то что я прошу. В этом салоне стрегут так как нужно, так как попросишь. Есть и минус, это очереди, трудно попасть без записи, поэтому записывайтесь на прием заранее. Рекомендую!
Столовая
Белгород · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Посетил 1 раз, мне хватило. Не рекомендую. Столовая оставшаяся в 19 веке. По опросу знакомых выяснил, что столовая нормальная, но сходив 1 раз в 2023 году летом, понял что нечего хорошего. Брал на первое окрошку, на второе котлету и макароны, салат и компот, не одно блюдо мне непонравилось, не просто не очень, а отвратительно вообще, в итоге окрошку есть вообще не стал, второе немного вилкой поковырял, короче вернул все обратно, деньги не стал забирать. Где принимают грязную посуду, поинтересовались почему не съел, ответил честно, что было отвратительно. Не мне одному не понравилось, со мной ходил коллега, тоже все вернул. Пообедать в итоге не получилось в тот день по нормальному, время обеда подошло к концу. С тех пор туда не хожу, хотя раньше, со слов окружения, эту столовую хвалили. Может быть у поворов в этот день, что то пошло не так, ну не знаю, в такие совпадения не верю. Мне очень не понравилось.