A
ananina_evgeniya@mail.ru
A
2
ananina_evgeniya@mail.ru
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Химки · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2020
Получала два заказа с интернет-магазина через доставку курьером компании СДЭК. Предварительно запросила у сотрудников интернет-магазина о необходимости примерки вещей из заказа и возможности сделать возврат. Подтвердили, что такая возможность будет. В день доставки был звонок от сотрудников СДЭКа, у них уточнила - по телефону оператор подтвердил, что время на примерку у моих заказов есть. Приехал курьер, и сказал, что нет, времени на примерку у меня нет. А вопрос возврата решайте со своим интернет-магазином. Звонила в СДЭК - 38 минут висения на телефоне, 4 раза переключали между сотрудниками. Вернуть курьера забрать заказ на возврат возможности нет. Обещали зарегистрировать от меня жалобу и ответить на неё - жалобу не завели, ничего не ответили. Отношение компании очень расстроило. Как и несоблюдение обещанных условий по доставке, которые несколько раз мною заранее были запрошены.