Владимир К.
7
Владимир К.
1
подписчик
0
подписок
241,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
14
Cosmos Мурманск Отель
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Мебель в номере напомнила обстановку из квартиры в 80-х — старая и видавшая виды. Скрипучий паркет на полу, деревянные окна, отсутствие кондиционера. Удивительно, но не все номера такие: бронировали два — для одного и для двух гостей. В одноместном номере всё оказалось гораздо лучше: есть кондиционер, на полу ковролин, мебель современная и в хорошем состоянии.
ПриборМонтаж
Москва · Монтажные работы
Сохранить
Сентябрь 2024
Установка кондиционера Начну с того, что в компании нет уведомлений за сутки до дня работ — из-за этого пришлось самому звонить и уточнять, всё ли по плану. Оператор сказал, что мастер свяжется уже в день установки. Это, конечно, неудобно, особенно когда работа запланирована на будний день - если что-то пойдет не так, целый день пропал бы. К счастью, мастера позвонили в день установки, и мы договорились о времени. Перед началом всё обсудили: я показал, какой результат хочу (фото 2), и мы согласовали цену. На фото — кондиционер в другой комнате, чтобы было понятно, как должно было выглядеть. Спустя три часа меня пригласили принять работу, и тут меня ждал неприятный сюрприз. Результат (фото 1) совсем не соответствовал тому, что мы оговаривали. Короб, который должен был скрывать провода, вообще не был установлен. Пришлось долго убеждать их установить короб. После их ухода, во время уборки, я заметил повреждённую детскую кровать и ламинат (фото 3). При приёмке этого не было видно, и кажется, что мастера намеренно скрыли этот косяк, как дети, которые боятся признаться в проделках. Все эти моменты, вместе с фотографиями, я отправил представителю компании, но на момент написания отзыва никакого ответа так и не получил. Причем установка была не вчера и даже не неделю назад.
Торты
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Заказал тортик на ДР в феврале, но отзыв только сейчас пишу - так как договаривались 🤝. Быстрый заказ, общение по мессенджеру - из чего, сколько, когда, куда, предоплата, заказ оформлен - на все 10 минут 🚀🚀🚀. Из минусов отмечу отсутствие на сайте возможности выбора начинки, все ингредиенты обсуждались в мессенджере, при этом написали, далее дословно – «Можете здесь написать, все, что хотите». Написал – «малиновый крем-чиз», в итоге этого нет и прислали виды начинки которые есть 🤯. Надпись на тортике с ошибкой – пунктуационная – запятую пропустили😊. Доставили через «достависта». Возможно есть и другие способы, но у меня так. Тортик всем поправился – качественная сборка😊, свежий и вкусный - именинник доволен. Кондитерам спасибо! Рекомендую! 👋 01.06.2024 забрал второй тортик на ДР. Все супер - сборка качественная🦾, изготовление в срок и ко времени🚀🚀. Вкус отменный - гости и именинник оценили на 👍. Рекомендую. Кондитерам спасибо!
Flores24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
12.02.2023 в 17:40 за 2250 руб (250 руб шт), в этом цветочном магазине были приобретены 9 красивых роз, которые были подарены на день рождения. Спустя 3 часа цветы из лебедей превратились в гадких утят. Три часа и результат на фото. Этот не первая покупка цветов в этом магазине - не единожды покупали на 1 сентября, раз в 2 - 3 месяца на протяжении нескольких лет и все было прекрасно.
Major Škoda Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Не знаю причину долгой диагностики - компетентность работников либо саботаж менеджером, но на то, чтобы узнать причину, сотрудникам Major понадобилось 5 часов. Когда приехал, сразу сказал "посмотрите предохранители", а они начали со сложного, а не с простого. Со слов менеджера, снимали руль с подменой машины и ставили на мою. В итоге потратил 5 тыс, руб, и пять часов и причина - предохранитель. Проблема была со Skoda rapid 2021, при включение подогрева руля, система сообщало об ошибке "ошибка подогрева руля". PS. Денег не жалко, жалко время.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2022
Быстро и качественно выполнили работу. Большое количество оказываемых услуг по полиграфии. Рекомендую!
Гастроном № 8
село Дмитровское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Цены на товары как в обычных продуктовых магазинах невероятно высокие 😱. На одной площади два собственника - из-за этого приходиться оплачивать на разных кассах. Выпечка у них супер 👍 - пирожки, блинчики, торты (заказываем не первый год) это супер - как бабушка готовит😋
Pizza Express
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Готовят при вас, персонал приветливый и дружелюбный. Покупал пиццу (грибы и курица) раз пять - раньше, до ковида и санкций было вкуснее. В целом рекомендую!
Кафетерий
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Был один раз. Ценник немного 😱 и больше не посещаю. Персонал и обслуживание ни чем особенно не выделяется - как в обычном фастфуде. Если есть время, то рядом есть получше 😉
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Место маловато - рюкзаки, сумки нужно снимать, да и выбор что-то поскуднел - пропало липецкое пиво и еще некоторые позиции (наверное санкции) 😉. Но самое главное это ценник на🤙- он несомненно ниже чем в сетевых. Рекомендую - каждый найдет что-то для себя.