Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Plug Me
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Апрель 2026
Давно пора заменить станции на компании, которые хотят заниматься этим бизнесом! Поставил на зарядку, нужно было зарядить более 100 кВт. Ушел, а через 5 часов случайно обнаружил, что станция ушла в ошибку ч/з 15 мин после начала зарядки. Приложение почему-то не умеет оправлять уведомления - пока сам не зайдешь в приложение, не узнаешь идет ли зарядка или уже закончилась/ушла в ошибку. А между прочим они берут деньги за ожидание после окончания зарядки, но ты и знать не знаешь что сама зарядка уже завершена… Поддержка отсутствует, телефоны указанные в приложении и на самой станции не обслуживаются!!! В телеграмм нужно сначала дождаться, когда тебя присоединят к чату, а делать это они не торопятся! PlugMe - зачем вы здесь???!!!
Оптимум Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Приезжал несколько раз на ТО, шиномонтаж и керамику. Обслуживание нравится, персонал очень внимательный к пожеланиям клиента. Консультант Артем всегда внимательно выслушает и сделает всё как просишь!!! Очень удобно, что есть возможность оставить колеса на хранение. Спасибо!
Wash lab
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мылся здесь несколько раз, но после последнего случая не приеду! Отстояв в очереди 40 мин, меня не пустили, сказав что передо мной еще один автомобиль, который встал в очередь через 10 мин после меня, отдал ключи менеджеру и ушел. На мое предложение посмотреть запись с видеорегистратора моего автомобиля, получил отказ «не надо мне ничего показывать, я всё знаю»
РТС
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2024
Сделайте уже платную парковку возле ТЦ!!! Невозможно припарковаться
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2021
Не отмывает! Был на умных мойках несколько раз. Впервые посетил в начале апреля мойку на Мичуринском. Начитался отзывов, что старую грязь не отмывает и всё такое. Результатом был доволен, 1,5 месячную зимнюю(!!!) грязь отмыла лучше чем ожидал. Следующие посещения моек не принесли такой же радости. Лобовое стекло всегда мутное, там где щетки стеклоочистителя не трут. Кузов отмывает с трудом, летнюю пыль сбивает, а налет так и остается и это за 600₽! Видимо нам не по пути. Лучше ездить на обычные мойки где есть с кого спросить за результат или мыть самому.
Арт-Дентале
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная клиника, доброжелательный персонал. Огромная благодарность Паникратовой Наталье Валерьевне у которой лечусь с 2013 года. Очень рад, что теперь Наталья Валерьевна работает рядом с моим домом. Рекоммендую всем данную клинику и этого Специалиста с большой буквы!