Алена Гапеевцева
8
Алена Гапеевцева
11
подписчиков
1
подписка
239,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Морсель
село Николо-Павловское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Вежливые сотрудники, очень чисто, все очень хорошо
Березка
Нижний Тагил · Столовая
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и не дорого, если буду рядом, обязательно зайду еще)
Городская больница № 4, поликлиника № 2
Нижний Тагил · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Врач офтальмолог Олокина Галина я Александровна ей я бы поставила 10 из 10 все более чем понятно объяснила, максимально добрая, огромное ей спасибо. Но хочу сказать пару слов в самой поликлинике. Я была в ней несколько лет, когда зашла заметила, что обновили регистратуру, добавили табло для удобства пациентов, все хорошо, но. На гардеробе работают две хамоватые девушки, когда подошла сказала доброе утро мне в ответ с недовольным лицом и хамской интонацией ответили здрасьте. Ну разве можно так? И еще один минус огромный. Женский туалет на первом этаже окна деревянные еще и открытые. Пожалуйста, сделайте там что-то типо шторки или затемненные окна. Ну серьезно первый этаж с улицы все видно. Надеюсь администрация как-то отреагирует на это.
Русский гриль
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Было конечно еще по зиме, но все же. Пришла первый раз заказала классику, попросила не добавлять лук по итогу его все же добавили. Подумала ну ладно человеческий фактор всякое бывает. После зашла еще раз так же сказала, что бы лук не добавляли повторила два раза. По итогу добавили много лука и попалась косточка. Больше не вижу смысла туда ходить.
Монетка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Меняю свое мнение о магазине да действительно иногда ценник может не совпадать, но к сожалению чаще всего на весь весь магазин один/ два сотрудника и они чисто физически не успевают сменить цены. Сотрудников очень не хватает. А так все замечательно)
Со смаком
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше был хороший магазин, а сейчас… мало того, что тараны там как у себя дома ходят, так еще и продавцы хамят. Территория которая принадлежит магазину от льда не убирается, на днях женщина упала ударилась головой.
Оливье
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока только так, да чисто , уютно, но, есть одно большое НО. Когда мы зашли 23.08 заведение было открытым, но никого из сотрудников не было, на двери есть датчик движения, который продает очень громкий сигнал, но на него никто не отреагировал, мы звали сотрудников, никто не подошел. К сожалению ни сотрудников, не еду оценить пока не могу(
Мягкий кинотеатр
Нижний Тагил · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Некоторые кресла сломаны, а так все хорошо
Ням-Ням
Нижний Тагил · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная пицца, приемлемая цена
Железнодорожный вокзал Нижний Тагил
Нижний Тагил · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Все хорошо кроме одного, когда приезжаешь на 3,4 путь, что бы попасть в туалет необходимо, пройти через улицу и зону досмотра, это ужасно не удобно. Раньше был туалет внизу, почему бы не открыть его снова?