Натали
11
Натали
0
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
16
Электросила
городской округ Тольятти · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июнь 2026
Зарядка у момент приезда была не исправна, зарядиться не удалось(
IT Charge
Тольятти · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Апрель 2026
Звезду сняла только лишь из-за отсутствия цивилизации. Из плюсов - цена отличная, в сравнении с Самарой. Зарядкой вполне довольна, быстро нашла по навигатору, заряжает стандартно, как и все подобные. Из минусов конечно рядом нет никакой инфраструктуры от слова вообще! Но для быстрой зарядки перед трассой обратно в Самару, вполне отлично.
Maxx Royal Belek Golf Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо в этом отеле, особенно если Вы живете в гольф зоне на вилле, тогда тишина и спокойствие Вам обеспечены. Обслуживание на высоте и отдельный ресторан для завтраков и ужинов только для гостей вилл. Но если Вы решитесь жить в основном корпусе, то для меня лично, есть очень большой минус в таком проживании - рядом находится отель Адам и Ева, в котором днем постоянно проходят очень громкие дневные вечеринки. Ну раз-два это будет норм, а вот ежедневно - это перебор. А поэтому насладиться шумом моря под легкий лаунж как максимум, у Вас не получится, особенно на общем бассейне, если любите хлор. Лучше сразу идти на море, там слышно это чуть меньше. В остальном минусов не заметила, наоборот, только плюсы. Очень порадовало, что ресторан со шведским столом только один и вот это жуткое, ну мой взгляд обслуживание шведского стола, то есть ты носишься с ней по залу и накидываешь себе всего по чуть-чуть, а итого в тарелке килограмм еды как для свиньи на убой. Я в такой не ходила. Мне нравилось на втором этаже в ресторане с отдельными блюдами и официантами. Все очень достойно и вкусно. Хороший выбор по напиткам, свое кафе с ручным шоколадом и много чего еще. Все лысеет вкусно и красиво. Цена конечно за виллу крайне не приятная, но она того стоит. Однозначно рекомендую к поездке
Люди
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
В целом хорошее заведение, сходить можно. Самый большой плюс - это очень качественное и грамотное обслуживание. Напитки вкусные и подача отличная, однако цена в 600₽ за коктейль очень обманчива, ведь самого коктейля в стакане очень мало, поэтому если Вы хотите хорошенько опьянеть, то придется немного потратиться. Возможно для кого-то это стоит того. Что касается кухни, то тут конечно на мой вкус, провал. В целом вроде бы все неплохо, но до идеала еще длинная дорога. Посетить стоит и решить самим на сколько это заведение западает Вам в душу, а я получила удовольствие от одного вечера и больше вряд ли туда еще пойду.
АсеАвто
Самара · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
СПАМ!!! В самом салоне не была, но по каким-то неведомым причинам их колл-центр названивает мне по 35-40 раз на дню и скидывает смс оповещения, однако я никакой информации о себе не давала, в том числе контактный телефон. Никаких авто менять не планировала, а звонки поступают постоянно, это уже задолбало знатно!!!
Bosco Outlet
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место и вещи, регулярно забегаю за новыми вещицами по приятной цене.
Домашний Доктор
Самара · Ортопедический салон
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный магазин с чудесными продавцами, все подобрали отлично для моей бабушки, еще и пенсионную скидку дали.
Vivi
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан с завышенными ценами, в отличии от обслуживания. Заказали пиццу с трюфелями за 1650₽, итого повар обрезал края ножом и так и подали, отношение к гостям с таким подходом считаю свинским!
Аквабот
Самара · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мойка крайне посредственная, за приличные деньги…что вообще не радует. За 550₽ только мойка и воск на роботе, а за 650₽ ручная мойка с ковриками и протиркой кузова. Считаю что цена не оправдано высокая для такой услуги. Еще и ожидание более 30 минут.
Самарская химчистка
Самара · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Очень удобно, что свыше 900₽ можно заказать курьера на доставку вещей в химчистку и обратно. В целом все очень нравится, но последний раз на 2х пуховиках слезла с пуговиц краска немного, что конечно очень расстроило. Но в целом все ок.