Валерия Л.
7
Валерия Л.
1
подписчик
0
подписок
150,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Совхоз имени Ленина
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Из четырёх купленных лотков с клубникой совхоза Ленина в палатке рядом с метро "Царицыно", один полностью с гнилой ягодой вышел после переборки. Почему не перебирают ягоду перед продажей. Очень плохое качество. В прежние годы покупала и только радовалась. Сейчас - одно расстройство.
Adalya Bliss
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель супер! Но один официант подпортил ДР мужа своими претензиями. Спасибо менеджменту отеля быстро выслушали и отреагировали. Но не хотелось бы таких стычек. Суть в том, что отмечали ДР в ресторане а-ля карт в баре на пляже, где была греческая вечеринка. в финале организаторы вынесли посуду глиняную и поставили на каждый стол. Девушка-певица рассказала, что в Греции есть обычай бить посуду, чтобы ушли все невзгоды. Она стала это делать. и каждый гость стал бить посуду возле своего стола. Четкого указания, где бить не было. Меня обвинил один официант, что я первая начала, поэтому все начали бить у столиков. Чего он добивался - непонятно. Но очень уж кричал на меня и тыкал в лицо телефоном с переводом его гневной речи. Муж вызвал менеджеров отеля, которые выслушали и принесли свои извинения. Настроение было испорчено. Мелочь, да, но когда отмечаешь ДР - обидно и неприятно. Но это частный случай. В целом в отеле все просто класс! Понравилось! Спасибо
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Декабрь 2025
Курьеры перегораживают путь к калитке нашего дома. Велосипеды ставят как попало, на замечания не реагируют. Почему администрация не может научить элементарным правилам парковки?
Pho Dat Viet
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли в это кафе в минувшее воскресенье с мамой. Хотели приобрести напитки. Продавщица, которая плохо говорила по-русски, стала кричать, что брать можно только еду. Напитки в зале пить нельзя. При этом зал был пустой. Сидел один посетитель азиатской наружности и весь стол его был завален шелухой от орехов. В итоге продавщица стала махать руками и делать вид, что не понимает ничего на наши возражения. Была с мамой, пожилым человеком. Очень жаль, что такое негостеприимное место в районе, где и так очень мало нормальных кафе. Если в меню есть напитки, их должны продавать. И хотелось бы, чтобы продавцы говорили на одном с нами языке. Или вывешивали таблички, что можно брать только еду или еще что-то. Пишут, что еда у них вкусная и персонал вежливый. Про еду не знаю, а про персонал - не подтверждаю.
Сделано в Хабаровском крае
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Август 2025
Для всех жителей края,живущих далеко от малой родины, это был бы несомненный подарок. Посетили сей уголок сразу после открытия. Решили, что может быть лучше, чем продукция из региона, где производятся все деликатесы?! Как оказалось, что большая часть производится в Московской области. Продавцы вообще не в теме....что там в этом Хабаровском крае делают, - кто их знает. Цены завышены. Качество отстаёт от того, что есть в крае. Может, стоит привозить тех производителей, которые есть именно в Хабаровском крае ? Достойные производители там есть и их много!! Тихоокеанская селёдка и нерка из Московской области не вызывают доверия. Спасибо, что папоротник местный, но его привезли так мало, что закончился за пару дней. Очень хочется, чтобы в центре Москвы задержался надолго и оправдал ожидания проект, гордо названный Сделано в Хабаровском крае. Там есть достойные компании, о которых должны узнать не только в столице, но и по всей России
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ольга из VIP зала отличный мастер. Ещё раз в ее профессионализме убедилась. Спасибо.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Новый офис, но рекламу в местных ТГ каналах дают с ошибками.
Мегаполис
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Оценку снизила из-за так называемого СПА центра. Персонал не смотрит за тем, что творится там. Вечером люди пьют алкоголь, бьют стеклянную посуду. Замечания никто им не делает. Вечером гонят всех. До закрытия оставалось 15 минут и я ещё плавала в бассейне. Он маленький и очень хлорироаан. Работник сказал, что закрыто и включил дополнительное хлорирование, не предупредив. Запах пошёл сильный, выскочила из бассейна. Вообще то это опасно. На ресепшн только подали плечами. Несмотря на то, что отель новый, в номере уже были отвалившиеся куски обоев. Из-за дороги шумно на высоком этаже.
Кахури
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная грузинская кухня. Относительно невысокие цены. Но очень плотная посадка и немного подуставшая мебель. В целом впечатление очень хорошее.
Свято-Успенский кафедральный собор
Смоленск · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Великолепен! Когда завершат благоустройство прилегающей территории будет ещё лучше