Анастасия Б.
4
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
НКБ
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв-опыт о моем взаимодействии с брокерской компанией НКБ. Опыт положительный. В моей ситуации с мфо, паническими атаками на фоне взаиможействия с мфо, данная компания очень помогла. Не давали кредит из-за испорченной кредитной истории. НКБ помогли решить вопрос, да, это не быстро. Были майские праздники, но со мной всегда была на связи Екатерина, поддерживала, успокаивала. Спасибо ей за это. Все провели удаленно. Конечно, я переживала сильно. Думаю, кто знаком с МФО меня прекрасно поймут. Сейчас просто хорошо на душе и остался один кредит который требуется выплатить. Но какое же это счастье, чтовсплыла из этого безобразия. Однозначно рекомендую доверять компании и всем желаю решения всех проблем.
Звонок
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Добрый вечер! По необходимости потребовались деньги и обратилась в салон звонок, выгодно оценили залог, менеджер Алина все доступно обьяснила, спасибо вам огромное!
Волготрансгаз
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Добрый вечер, была в этом центре для прохождения фгдс. На данной процедуре впервые, врач видя мои квадратные глаза, даже не удосужилась рассказать что это, как это и с чем едят. Зато успела сообщить, что платить я буду в полном обьеме и не важно пройду я процедуру или нет. Прикольно. Далее интересней, я знаю, что я не маленькая, и что вес большой, но обсуждать при мне, выдержит ли меня кушетка или нет… честно в шоке. Далее процедура, о которой я понятия не имею, чуть не придушили, хорошо хоть медсестра поняла что надо бы рассказать как дышать… и самое интересное, при операции половину диагнозов в желудке так и не нашли. Ощущение как от кошелька на ножках оставили. Я не думаю, что мед персонал может себя так вести. Последний раз была в этом центре лет так 20 назад. Ремонт с того времени не обновлялся, количество врачей уменьшилось, но грязь от рамок с бывшими сотрудниками там же. Утилитарненько. Спасибо, больше к вам не пойду. Ps врач Володина Алена Николаевна, дата приема 22.02.25
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Добрый вечер! Забирала авито заказ из данного пункта, очень понравилось все, сотрудница была вежлива, быстро все выдала, очень радует, что новые владельцы взяли пункт под контроль и навели порядок. Наконец-то чистота, новые сотрудники. Пусть и дальше поддерживают его на высшем уровне.
Имидж Лаб
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Записалась я в это заведение развлекательного характера. Записалась ко врачу Мамаевой М. Е. Записалась аж за неделю, чтобы наверняка. Все болит. Уже надо капец как срочно. И что в итоге? Мне радостная девушка звонит и говорит мол: извините, врач закрыла запись и занимается теми кому больше нужна! Супер? Прям чувствуется: специалист! Спасибо, больше не надо и терпеть ещё неделю или две я тоже не собираюсь.