Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусный домик
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Зашла купить домашнюю курицу. Продавца спросила, свежая или нет. Продавец ответила, что свежая. Поверила... Пришла домой, открыла пакет с курицей... И о, ужас, курица так воняла, что я выбросила ее в помойное ведро. Она была не первой свежести. Деньги на ветер. За что такую цену ставите?! За протухшую курицу??? Цена за качество, а тут протухшая курица. Больше в этот магазин не пойду!!! Жаль, что нельзя поставить половину звезды. Вы не заслуживаете и одной звезды!