Polina Polina
3
Polina Polina
1
подписчик
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Boss
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Случайно увидели барбершоп, решили попробовать сходить, как раз к перекличке нужно было постричь сына 13 лет. Сын не знал, что именно хочет, волосы длинные, но выглядел уже неопрятно. Все стрижки, которые я ему дома предлагала по фото, он отметал. Мастер Алим с сыном побеседовали, пришли к общему решению, какая будет стрижка. Я потом спросила сына, почему не соглашался на похожие варианты, когда я предлагала? Он ответил: Алим мне аргументировал, как стрижка будет выглядеть со всех сторон, какие есть варианты укладки, я понял, что он точно знает, что мне подойдет. Сын доволен, я довольна, Алим превзошел ожидания. Свн сказал, что теперь будет ходить только к Алиму!)) спасибо!