Ксения Кононова
5
Ксения Кононова
0
подписчиков
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Студия косметического пирсинга
Хабаровск · Пирсинг-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
замечательный мастер, подробно рассказала о инструментах, стерилизации, доступно объяснила правила ухода за проколом спасибо за новый прокол🫶
Консультативно-диагностическая поликлиника
Хабаровск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
какой смысл прикреплять к поликлинике студентов, если относитесь к ним настолько отвратительно? записаться заранее на прием нереально, если заболел-приходи и сиди 4 часа в зале ожидания !полностью пустом! и жди, пока тебя вызовут на логичный вопрос, есть ли смысл ждать вызова на прием или лучше спокойно прийти попозже к определенному времени, медицинский персонал просто хамит, придирается к словам и советует вызывать скорую, если плохо связь между отделением и регистратурой отсутствует напрочь, в регистратуре говорят одно-врач говорит другое, а по факту нужо вообще что-то третье, потому что никто твоего запроса не понял и нужную справку тебе не видать как собственного носа в глухой деревне отношение к больным лучше, чем в крутой поликлинике при лучшем на дальнем востоке университете такое отношение уже не первый раз, при чем отзывы о платном приеме просто великолепные
Те100 пельменей
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
пельмени тут правда вкусные 😋
Чудодей
Хабаровск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
К ассортименту и продуктам претензий нет, но персонал ужасный… Девушки на кассе пробивают товар с таким видом, как будто делают одолжение.Если вы увидели ценник со скидкой, внимательнее смотрите на оттенок, который указан, так как на кассе вам не сообщат ничего, молча пробьют товар без скидки. Когда вы уточните, по какой стоимости приобрели товар, вам мерзко улыбнуться во все 32 и поведут тыкать носом в ценник. В общем, милые девушки, будьте добрее, и перестаньте считать своих покупателей нищебродами. Желаю успехов, но приходить сюда больше не буду🌸
Сациви
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
была там давно, но это не помешает написать отзыв те блюда, которые пробовала, мне не очень понравились(сугубо мое мнение), вроде брали хинкали с курицей, хачапури, цезарь и что-то еще из горячих блюд. в целом, кухня неплохая из минусов могу выделить то, что официанты хоть и работают хорошо, здорово обучены, но часто в том зале, где сидишь их подолгу нет и блюда, которые готовятся минут 20-25 несут уж очень долго порадовало так же то, что девушку, у которой было день рождения, поздравили и подарили кусочек тортика(вот он был очень вкусненький) в общем, мое личное мнение, неплохое место для посиделок, празднований и в принципе отдыха кампанией звезду сняла за то, что все было ну нейтрально-ни хорошо, ни плохо
Восточные сладости
Хабаровск · Кофейня
Сохранить
Май 2023
очень вкусная выпечка и скидка при предъявлении студенческого!
Универмаг
Хабаровск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
частенько туда заглядываю, персонал очень дружелюбный и приветливый, много разных товаров на любой вкус и цвет