Екатерина Д.
4
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
130,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Творческая студия Чудеса
Екатеринбург · Творческий кластер
Сохранить
Февраль 2026
Осенью у меня была свадьба, на welcome-зону решили сделать что-то необычное и выбор пал на парфюмерный бар - я такого ни у кого не видела. После долгих поисков того, кто бы мог реализовать идею, посчастливилось связаться со студией Чудеса и ее руководителем - мастером Светланой. Очень внимательная и эмпатичная - обсудили что хочу я и что может предложить студия, сошлись на 6 ароматах (3 женских и 3 мужских). Гости приходили на свадьбу и пока ждали начало торжества могли выбрать понравившийся им аромат, а специалист его при них же разливала в небольшие атомайзеры с уникальным, специально разработанным дизайном (под концепцию свадьбы на атомайзерах была фраза). Все гости были а восторге, после свадьбы очень много положительных комментариев получили! Нам тоже очень понравилось - четко, красиво и запоминающе! Думаю, такой формат отлично подойдет и по корпоративные мероприятия Прилагаю фото, которые как раз получили от свадебного фотографа. Спасибо, обязательно попробуем еще что-нибудь, рекомендую всем от сердца
ЛиКлиник
Екатеринбург · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Студия растет на глазах - красота для глаз и тела. Очень красиво и профессионально, мастера отличные, оборудование мощное, цель - получить результат.
Харизма
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Отличная автомойка, цена очень даже адекватная
April
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Когда-то сюда привела подруга, а потом я сама привела еще двух 😄 мне все нравится, маникюр держится хорошо, всегда учитывают пожелания и во время маникюра уточняют детали, чтобы не прогадать с ожиданием/реальностью
Мастеркласс
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Август 2023
Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о мастер классе в студии. Здесь я нередкий гость - посещала как индивидуальные классы, так и заказывала день рождения. Формат нравится - напрямую связывают с мастером и уже без третьих лиц вы договариваетесь о дате и времени. Последний из тех, что посетила - мастер класс по полимерной глине у Светланы. Результат видите на фото)) Скажу, что мне понравился подход и последовательность работ, на все интересующие меня вопросы открыто отвечала. Также, на день рождения заказывала кондитерский мастер класс - все понравилось. Очень хотелось попробовать себя в роли кондитера - все поучилось)) Это было очень увлекательно! Ожидания оправдались, а главное - все были в хорошем настроении и никаких казусов не произошло. Уверена, что и другие мастера здесь приятные, уже планирую следующий визит:) Спасибо!