raizock
3
raizock
1
подписчик
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вокзал
Выборг · Такси
Сохранить
Июль 2020
Ужасное отношение. Опаздывал на работу,позвонил им,девушка взяла заказ и сказала ожидать,15 ждал такси в итоге,позвонил автодиспетчер и сообщил,что такси еще ищут мне и так 2раза.Смысл брать заказ,если нет машины?на все звонки переключали на автодиспетчера.