Всеволод Касаткин
11
Всеволод Касаткин
1
подписчик
0
подписок
210,6к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Верный
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ни одна КСО не работает и все они заставлены не пойми чем. В восемь вечера работала одна касса. Магазин "живет" только за счет того, что недалеко от вокзала.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Цена-качество вообще не соответствует. Выпечка немного подсохшая. На вкус как в обычном ларьке, но стоит в 2-2,5 раза дороже. Не рекомендую.
Столовка
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2026
Недорого и на вкус неплохо. Минус балл за липкие столы. Сидеть за ними неприятно
Конечная автобусная станция Мякинино парк
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Апрель 2026
127 автобус это ужас. Расписание не соблюдается вообще. Сейчас жду уже юольше получаса, хотя в расписании "каждые 15 минут". При этом почти пустой 354 ходит регулярно.
Мякинино парк
городской округ Красногорск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Рядом водоем, лес. Отличные площадки и озеленение. Из минусов: к вечеру, когда все возвращаются с работы, превращается в сигналящий ад и этим ездунам без разницы, что они сигналят под окнами, им же надо. Есть площадки для выгула, которые вроде как плюс, если бы не собачники, которые выходят в час-два ночи и их лающие под окнами собаки. Теплоизоляция такая, что даже осенью, когда утром прохладно, солнышко так нагревает стены, что в квартире становится жарко.
Xfit Point
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов только шаговая доступность и небольшое количество людей (еще бы их было больше при таких размерах зала) По тренажерам все грустно. Скамьи и стойки для жима нет. Есть держатели штанги, которые можно повесить на смита (он же кроссовер в данном зале).Получается, что если оборудуешь себе скамью для жима, то займешь и смит, и кроссовер. Тут человек в отзыве писал про скамью для жима (имелось в виду со стойкой под штангу), "бизнес" ответил, что скамью добавили (обычную, без стойки). Отсутствует тренажер для сгибания ног. Гантельный ряд до 35 кг (для нубов вроде меня сойдет, но для больших ребят маловато). В тренажере для жима ногами (платформа) не предусмотрены рукоятки, чтоб держаться и таз не отрывался при жиме. В общем, много чего нет из нужного. Определенно не стоит своих денег. Дозанимаюсь месяц и лучше буду тратить лишнее время на дорогу в Крылатское.
Мангал Хаус
село Большое Алексеевское · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
На первом этаже открылось кафе. Люля, шашлык. Курица, говядина, баранина. Обычно опасаюсь баранину брать кафе, но тут люля из баранины просто пушка.
Рубежный проезд
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
автобусы не ходят по расписанию. 626 захочет приедет, не захочет - нет
МФЦ Мои документы
Ступино · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Кабинет ЗАГС - это ужас. Сидим в очереди 1,5 часа. В кабинете у сотрудника посетителей нет. Она там что-то печатает и вызывает людей из живой очереди. За 1,5 часа перед нами прошел 1 человек. Каменный век.
Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Хирургическое отделение. Отношение врачей наплевательское. Моя мама лежала там месяц. Было подозрение на онкологию, но несмотря на наличие штатного онколога, осмотр которого был указан в выписке, диагноз конкретный не поставили. После выписки мы поехали к онкологу, как и предписано в выписке. Но оказывается, что в онко-клинику не берут с нарастающим асцитом и без конкретного диагноза, с которым выписали из этой клиники. Онколог порекомендавал ехать по скорой дренировать асцит. Скорая привезла снова в эту ужасную клинику. Где несмотря на письменную рекомендацию онко-хирурга и состояние мамы нам сказали: "забирайте домой". Только после препираний с терапевтом, они взяли анализы и по их результатам заьрали в терапию. Через 2 дня мамы не стало. Надеюсь, что к врачам и их родным в такой ситуации будет то же отношение. По итогу смею предположить, что врачи знали про быстроразвивающуюся опухоль, от которой так быстро и нарастал асцит. Нам же сказали, что просто кишечник плохо работает и "попейте укропной воды и эспумизан". По словам онкохирурга, что судя по объему жидкости в брюшной полости не могла быть опухоль только там, где указано в выписке. Врачи этой клиники даже не пытались ее спасти. Просто отпихнулись, чтоб статистику себе не портить. Жаль, что картина нарисовалась слишком поздно, тк я верил врачам. Могли бы сказать раньше про это, дать направление или еще что-то сделать.