Тимофей В.
4
Тимофей В.
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Екатерининские Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пышки супер. Если будете здесь обратите внимание что пышки напротив на 4 , а у них га 5
Шавермах
коттеджный посёлок Южная Горка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шаверма вкусная. Народу много иногда приходиться подождать особенно когда пипл с работы по домам разъезжаеться
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Будьте аккуратны с покупкой сыров, колбас и рыбы которые лежат не в холодильнеке а сверху. У этих продуктов условия хранения в основном от 4 до 6 градусов. Они лежат весь день при температуре торгового зала(15-18) градусов. При замечании сотрудникам был получен ответ что они не хранятся, а реализуются. Но отравиться таким товаром можно на раз. В целом остальном хороший магазин.