Анна
8
Анна
3
подписчика
0
подписок
212,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Ваш грумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Ходим к ним с 2020года, сначала водила кошку мейн-Куна, потом собаку Йорка, теперь собаку ши тцу)) Мои девочки собачки постоянные клиентки салона)) Сегодня на первую стрижку пришла Боня Скоро приведу вторую собачку
Gen87
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Смешанное впечатление, наверно все зависит от специалистов. Процедуры в целом хорошие, НО!!!! Специалисты НАВЯЗЫВАЮТ УСЛУГИ!!! Есть система скидок при покупке абонемента, это плюс Хорошие аппараты Не дают сделать выбор препарата, по умолчанию делают, тот что выбрал сам сотрудник… Менеджеры - администраторы, так себе… общение в мессенджерах на 3-Нет уголка потребителя!!! Это как так? Нет ФЗ и книги жалоб и предложений!!!!
Рейна Бистро
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ресторан на 3 ку, шеф повар готовит ужасно, отравились после похода в данный ресторан Не советую там есть
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На двери и на сайте написано, что режим работы с 13:00!!! Пришли, а кафе закрыто…. На Яндекс картах указано с 15:00! Думаю не очень сложно будет переклеить наклейку на двери и зайти на сайт и указать верное время
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хороший ресторан, отзывчивый персонал, заказ переносят быстро, все вкусно приготовлено)) могу рекомендовать шашлык из говядины.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан не плохой, но очень долго ждешь заказ, особенно во время обеда…и ресторан по посадке не полный, меньше половины и ужасно долго надо ждать При этом просишь, делаешь акцент, что обед отграничен и пожалуйста, как модно скорее, очень надо и итог… идите вы клиенты куда подальше
Pauza
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня в салоне, в целом все понравилось Приятная девушка администратор Мастер маникюра Елена аккуратно проделала работу Цена средняя по Москве У меня своя мастер по маникюру и я показала ей работу салона, она похвалила))) Приду еще раз на педикюр))
Примавера
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Соглашусь с предыдущими отзывами. Лет 10-13 у них было вкусно, приветливый персонал, а сейчас все стало намного хуже, играет отвратительная музыка (словно радио включили) Еда на 3 Стало похоже на столовую с высокими ценами Тарелки старые, мебель на меняли больше 10 лет и интерьер в целом унылый и старый Меню тоже особо не меняется Большой ресторан и всегда почти пустой Впечатления не лучшие Зайти перекусить семьей можно, но дорого Легче пойти в соседние кафешки Паста с кальмаром и брокколи, 🥦 две штучки и кальмара немного
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
А где обозначения состава и даты? Москва, магазин на мытной
Мама Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ценник высокий, еда не вкусная, хинкали ужасные