bada3d
8
bada3d
1
подписчик
0
подписок
468,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится эта мойка! Тот случай, когда обсудили что делаем и не надо потом ходить и проверять, точно ли все помыто, не остался ли песок под коврами, нет ли разводов на кузове или пыли где-то в салоне. Еще нравится, что нет навязывания услуг, чтобы просто увеличить чек.. Ребята всегда вежливые. Если есть вопросы - все расскажут, объяснят. После мойки кузов блестит, в салоне чистота и приятный аромат. Антидождь - отдельная тема. Делала раньше на других мойках, но там итогом было через пару дней ощущение какого-то налета на стеклах. Тут же просто бомба, едешь по ЗСД, а дворники включать не надо.. по городу не на особо большой скорости, тоже работает. Так же ради интереса поинтересовалась, где можно сделать полировку фар, на что мне ответили, что тоже делают. Фары теперь как новые! А еще - автомобиль после мойки покрывают каким-то составом (не помню как называется), но долгое время грязь не прилипает даже в дождливую погоду. Ребята работают быстро, качественно. Стоимость мойки абсолютно прозрачная, все строго по прайсу. Комфортная зона ожидания. Советую☺️
Ноутбук Маркет
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята! Где Вы купили столько хороших отзывов?? По телефону сказали подберем хоть ноут, хоть ПК по вашим параметрам, приезжайте! Приехали. Задолбались искать парковку, хоть платную, хоть где, хоть одно место в подворотне. Нашли, пришли. А «ой, нету».. Полтора часа времени впустую. Не советую это место
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент супер, цены отличные! Но пожалуйста, проведите работу с персоналом. Сейчас покупала у Масловой Анастасии Никитичны. Пробила не то, заставила оплатить еще раз, чтобы номенклатура у нее не сбивалась (590р, а что мне надо было стоило 580р). Я сказала не важно эти 10р, оставьте как есть. Сказала деньги вернутся прямо сейчас, без проблем, думаю ну ок.. жду, говорю же вернулись.. она улыбаясь сообщает «так они могут и в течение 3х дней придти». В общем, лучше буду ходить через дорогу в табачку в Гуливере.
Моба
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Оплата только наличными. Чеки не дают. Обращение в налоговую и прокуратуру составлено)
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
В целом был хороший клуб. Даже до ремонта! Всегда приветливый персонал, все чисто, аккуратно, клуб достаточно большой и очередей ни в раздевалке, ни на тренажеры не было. По крайней мере когда я ходила. Когда сделали ремонт стал просто 💣 💥!!! Но.. что ж случилось с персоналом то??(((( за это минус две звезды. 1. Клиентский отдел. Пока у тебя подходит к концу срок абонента и надо покупать Новый… тебе звонят несколько раз (в последний день мне позвонили 3раза!!! Я на третий раз уже сказала «или Вы прекращаете свою навязчивость, или я просто откажусь от покупки абонемента». Услышали или нет не знаю, тк последний звонок был когда я парковалась у клуба и через мин 15 абонент был куплен.))) 2. Оплата тренировок. Последние 5 раз со скандалом! Ну реально не смешно. Оплата по qr коду есть, но не все это умеют делать (умеет директор, Ирина и Ангелина). Остальные посылают (да, именно это слово), оплатить через автомат. У меня нет никогда налички, я ей не пользуюсь. Карту тоже не беру, чтобы не потерять. Многие сейчас в принципе топят за куайринг, даж всякие скидки/плюшки/бонусы дают только оплати по коду. Менеджеры ФХ об этом не слышали.😂😂😂 Крайний раз мне девушка открыто сказала «не удобно? Можете вообще не приходить». Ребята, а зачем Вы мне названивали и уговаривали купить абонемент столько раз?)))) И последнее время в тренажёрке реально ДУБАК!!! Ответ на жалобы один «по санпину от 17 до 21 градуса». Так может обратиться к здравому смыслу и сделать 19-20, а не 17?? У меня мультикарта, и ни в одном клубе сети в Питере я не видела больше НИГДЕ такого дубака! РУКОВОДСТВО! Услышьте!!! И я не одна и не первый день мы Вам об этом говорим! Холодно и не комфортно заниматься в зале. Если бы не тренер Нарышкина Александра, ноги бы моей больше ни дня не было в этом клубе. Только из-за возможности ходить к ней на тренировки я до сих пор терплю хамство менеджеров и дубак в зале((( Александра мастер своего дела! Огромное ей за это спасибо 🙏 В чт на тренировку не пойду, придётся пропустить.. после вчерашней тренировки температура 37.4, простуда в полгубы.. сижу дома лечусь😪😪😪
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Приветливый персонал. Вкусный кофе и бутерброды. По ценам на топливо не скажу, тк заправляюсь только тут и специально не смотрю где дешевле/дороже)) Всё нравится, оставайтесь такими же)
Галамарт
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2022
Очень много всего.. по низким ценам)
Пушкинский Заповедник, Музей-усадьба Михайловское
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Очень очень давно была на экскурсии в Пушкинские горы.. Михайловское, Тригорское. И к сожалению все никак не получается вернуться ещё раз(( Очень тихое, красивое, спокойное место. Очень интересно посмотреть, как жил великий поэт, как творил, как любил, что чувствовал…
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приветливые кассиры. Если есть какие-то вопросы, то всё подскажут, помогут. Парковка всегда свободная и прямо перед входом. Не маловажный момент в плане комфорта. Советую)