Waste Dust
7
Waste Dust
4
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
очень понравилось заведение. нас еще посадили на очень классное место у окна. приятные цены, вкусная еда. соотношение цена качество вообще на вышке. спасибо
Строймашсервис
Санкт-Петербург · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, спасибо!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, отличное обслуживание и приятные работники! Спасибо огромное !
Etou Store
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятная девушка сориентировала по ароматам, приятный ценник и хорошее обслуживание! В подарок дали резиночку для волос 🥰 Спасибо!
R. I. Z. I. N
Санкт-Петербург · Магазин электротранспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Консультанты помогли с выбором электровелосипеда, подробно всё объяснили и ответили на вопросы. Велосипед качественный, едет плавно, батареи хватает надолго. Покупкой доволен, магазин рекомендую.
Николь
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо огромное, за вашу работу! Коты всегда шелковистые, вычесанные, приятно пахнущие! Хорошее отношение к животным, являемся постоянными клиентами. У нас коты капризные, но справляются даже с ними, спасибо огромное!
Side Yeşilöz Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв на 17.09.25 Отлично отдохнули, были некоторые ньюансы, но в целом отдых прошел отлично. Нам сразу дали хороший номер на 3, одна большая кровать и вторая маленькая. С ванной были проблемы только, душ сделан в виде кабины. С одной стороны он тек, в ванной образовывалось озеро. Как то ночью не было горячей воды, но за все 9 дней столкнулись с этим лишь раз. Так же не выдают миниатюры мыла, шампуня, геля и пасты. Нам на рецепшене предложили чистить зубы 322в1 висящим в душе. В душе и у раковины висят дозаторы мыла и ,наверное, шампуня. Голову им не мыла. Полотенца и постельное белье вроде не меняли, только в хаммаме выдают и меняют пн/чт с 17 до 19 вроде. Мы не успели и ходили всю неделю с одними и теми же. Под конец отдыха только узнали, что ,оказывается, белые полотенца, которые в номере изначально, нельзя было выносить даже к бассейну. Убирались в номере каждый день, девушка, с которой познакомились в отеле, сказала, что даже вроде полы моют. Я не приглядывалась, но после ежедневной уборки было чисто. Еда хорошая, не отравились, все было ок. Да, не все вкусно, не постоянное разнообразие (1 раз было пюре!) но в целом голодными не были. Смутила система все включено, которая резко перестает работать в 22. Ладно алкоголь на баре, но убирается даже чай. Только кипятка налить можно и все. Алкоголь платный не пробовали, один бесплатный коктейль нам не понравился, пиво эфес было сносным, не противное и не вверх вкуса, легенькое. После обеда к бассейну приносили арбуз, очень вкусный, я как не любитель арбуза говорю. Еще иногда были пышки и блинчики. Аниматоры и работники отеля отличные люди, всегда доброжелательные, ну кроме мужика, что предложил нам чистить зубы шампунем. Вечерние шоу всегда нравились, нравилось так же, как относились к детям. Остались лишь положительные впечатления. По поводу пляжа - про 900м обман, у нас так было заявлено в путевке. До пляжа 900м да, но до чужого. Лежак там занять можно только ночью, ибо уходят те, кто за этим следят. Пляж отеля в 3км, идти 35мин быстрым шагом, но ходят автобусы. За расписанием нужно следить, его могут поменять. У нас так отменили автобус на 7 вечера и пришлось переть пешком. Проверяйте бумажку. Еще с пляжа по крайней мере любит уезжать пораньше: должен в 11:30, уедет в 11:24. Так что тоже нужно пораньше подходить. Сам пляж хороший, один день мне не хватило лежака, но спустя 1 автобус проблема решилась. Вход плавный, море чистое, конечно днём и вечером уже все взболомучено, но это логично, люди вроде на море купаться приезжают. С утра вода прозрачная. Часто волны, но проблемой для меня это не было. Вай фай платный, что тоже очень странно для все включено, но можно заплатить за день и будет работать весь отпуск, так что покупайте на день. Но работает только на 1 устройство. Для ноутбука, например, нужно докупать. Сейф тоже был платный, но уже не помню сколько. Еще хотелось отметить хаммам, понравилась женщина, работающая там, очень приятная, но на самой процедуре (тоже платно) не уточнили пол массажиста. Мягко говоря было неловко от массажиста мужчины, но свою работу сделал хорошо. Так же на территории много кошек, прекрасные создания, их там очень любят, поднимали настроение! В общем и целом - впечатления положительные, съездить и отдохнуть можно, ни о чем не жалею, но не вернулась бы.
Хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, приятное обслуживание, невероятные хинкали и шашлык! Часто ходим семьей и всегда довольны!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Не знаю, почему так много негатива, может мне просто повезло. Была уже 2 раза и хорошо обслужили, в рабочее время, не хамили
Amoveo SPA
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место для отдыха и расслабления всем телом! Девочки - персонал очень внимательны и тактичны, все выдается на месте - халат, полотенца. Есть даже резиночки для волос! Но заметила, только когда уходила( Ходила с семьей, подарила им поход, как подарок на новый год, все остались в восторге! А массаж будто подарил мне новую никогда не больную спину! :) Вкусный чай, прекрасная атмосфера, чистота и уют! Полностью согласна с оценкой 5,0!