Victor Ott
4
Victor Ott
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Максимум
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
У меня достаточно высокие требования к сервису, здесь с этим проблем нет в отличии от других клубов.
Неваляшка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пока ел только десерт, все понравилось.
Foodle People
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Главный плюс - в бизнес-центре можно вкусно поесть (хорошие салаты, роллы, паста). Минусов больше. Был случай, когда цена в меню не соответствовала снятой с карты. Кто знает, сколько раз до этого я платил лишних денег, не сравнивая баланс. По меню парадокс в том, что, обновляя его периодически, как будто специально убирают самое вкусное (жаль), а новое как-то не впечатляет лично меня. При этом на скидки выставляется одно и то же стабильно: один и тот же набор брускетт и салатов (никакого разнообразия), сколько знаю это заведение. С самого первого визита отталкивает периодически некоторый персонал (взгляды, манера разговора и т.д.), но есть и приятные бармены. Обслуживание за столиком не самое быстрое. В общем, чисто взять с собой поесть в бизнес-центре пойдет, хотя и замена этому приличная на самом деле есть.