Ильдар .
5
Ильдар .
1
подписчик
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Бываю периодически в Москве. Предпочитаю именно этот Отель. Всё устраивает. Номера отличные, всё есть для комфортного проживания. Завтрак шикарный. Жена в восторге. Провел встречу деловую в лобби. Спасибо за гостеприимство.
Постоялый двор
Киров · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная гостиница на тихой улочке в центре города. Брал номер Комфорт на третьем этаже. Чисто. Парковка за шлагбаумом, рядом ресторан. Но прям ресторан с соответствующими порциями и ценником. Из минусов отмечу, как мне показалось, излишняя экономия. В номере один пакетик чая, один стикер, шампунь/гель тоже по одному, одно маленькое одеяло. Это, скорее всего, решаемо всё. Но после долгой дороги, какие-то еще действия проводить не хотелось(( Шведский стол скромный. Каша/яйца/хлеб/нарезка, всё это присутствует. Но разнообразия мне не хватило. Уютное место для отдыха усталому путнику, но немного аскетичное.
Фишфарм116
территория Рыбопитомник · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Отдыхали в этом месте 03-04.10.2025. Взяли втроем 5-й домик с террасой на крыше. Подтверждаем положительные отзывы об этом месте. Есть предложения на любителей рыбной ловли на разный вкус и ценник. Можешь просто помост арендовать, можешь беседку, в компании- пожалуйста домик. В администрации есть магазинчик, кофе-машина. Персонал доброжелательный. Как и обещал, пишу рекомендацию. По поводу уличных туалетов, ребят, сделайте, хотя бы по углам озера нормальные, теплые туалеты с водой и унитазами. В эти деревянные заходить нельзя((( А в остальном всё четко, спасибо за организацию отдыха.
ИжОтель
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Проживали в июне 2025 года. Отель хороший, твердая 3*. Ресепшн достойный, персонал квалифицированный. Отдельная благодарность Азалии, помогла подготовить сюрприз с Днем рождения жене, что не входило в сервис и обязанности сотрудника. Бронировали на сайте, оформление в гостинице быстрое, в номере чисто, в ванной всё есть. Хотели дать небольшие рекомендации. Почему-то, если бронируешь по телефону, скидка выходного дня не работает, только на сайте. Бронировали двухкомнатный полулюкс на 2 взрослых, 2 детей. В одной комнате есть кондиционер, в другой нет, ночью пришлось открыть все окна настежь. В коридоре есть кулер, но в номерах чай/кофе не предусмотрен, чай-пакетики могут дать на ресепшн, что не всегда удобно. В холле есть кофейный аппарат, но там ценник, сами понимаете. Шведский стол на завтрак нормальный, скромный, добавил бы овощей. Кафе в режиме "если уже с дороги никуда не хочется", ассортимент пошире бы, и ценник пониже. Средний чек в 1500р без алкоголя считаю дороговато. Повторюсь, это чисто рекомендации, как просили)) без лишнего снобизма. А в целом хорошее место. Рекомендую.
АК СУ
село Бело-Безводное · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2024
Были на отдыхе семьей двое взрослых, двое детей школьники младших классов 29.11.2024. Ожидания оправдались на 200%%. Николай и Сергей (работники фермы), с кем мы познакомились, очень приветливые, очень подробно и с искренним интересом рассказывали о месте и его обитателях. Детишкам, конечно, очень понравилось, все эти лошади, бараны, овцы и прочая живность, которую можно гладить и кормить. Детская тарзанка еще тоже очень в тему... Домики очень практичные, уютные, регулируется и теплый пол, и батареи, камин можно включить (нам и так тепло было). Обстановка располагающая к физическом и моральному отдыху. Уезжать не хотелось. Процветания этому месту)))
Мойдодыр
Казань · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Второй раз решил воспользоваться услугами этой вроде солидной организации. Приехал в первый раз, увидел, что работает круглосуточно, хотел помыть до начала рабочего дня в 07.00., сотрудник ответил, что только в 08.00. смогут запустить машину. Хорошо. Оставил ТС, уточнил, успеют ли до 10.00., получил подтверждение. Приехал в 12.00. забирать машину, готова не была, и протирал её почему-то приемщик. Подумал, может на смену кто не вышел, поэтому завал. Приехал второй раз, тоже до 08.00, ответ такой же, что только в 08.00. загонят, хорошо, оставил машину. Но тут уже вынужден написать отзыв. Во-первых, пытались взять больше денег, сначала озвучили 1800,00 руб, при выдаче требовали уже 2000,00, причём наличку без чека. Начал вопросы задавать, с какого это вдруг??!! сделали одолжение: ладно, мол, так и быть, платите через терминал. Качество ужасное, снаружи кузова остались следы, как будто шампунь вообще не применяли, внутри салона, мыли какой-то половой тряпкой, вонь стоит. По пластиковым элементам разводы, даже следы от газировки не потрудились протереть получше. Так, пыль смахнули. Просил убедительно особое внимание уделить багажному отделению. Но пылесосом просто пробежались, даже на пластиковых частях пыль не вытерли. Вынужден сообщить в органы Санэпиднадзора, потому что качество моющих средств, если они конечно применяются, вызывает сомнения. Пытался сообщить руководству компании на сайте, не вариант. Приходится сообщать здесь.