Елизавета М.
2
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DaCarProclime
Нижнекамск · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Мы с семьёй посетили автосалон в поисках нового автомобиля. Нас обслуживала менеджер Татьяна,очень милая и вежливая девушка.Она рассказала про автомобиль,о его особенностях и провела тест-драйв. Татьяна ответила на все вопросы. Мы остались довольны общением и качеством обслуживания.