Елизавета П.
5
Елизавета П.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Парк кафе
Петергоф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов: разве что удобное месторасположение. Теперь о минусах: 1. Еда: Заказали блины. То, что принесли, кардинально отличалось от аппетитной картинки в меню. Блины были настолько сухими и жесткими, что буквально ломались как сухари, а не гнулись. Еда была не вкусной. 2. Безопасность: Будьте осторожны с мебелью! На некоторых стульях торчат гвозди. Об них легко можно порвать одежду или, что хуже, пораниться. Недопустимо для общественного места. 3. Гигиена: Отдельного туалета нет. Даже базовой возможности помыть руки с мылом или хотя бы обработать антисептиком не предусмотрено.
Yamaguchi
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2025
Супер расчёска за не большие деньги. Прекрасные сотрудники, помогли определиться с массажором, протестировала практически всё! Спасибо!
Тертый калачъ
городской посёлок Вырица · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусный пекут хлеб 😋