Артём В.
4
Артём В.
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Императорский фарфор
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание. Были в этом магазине 14.06 примерно в 16-16:15, за спиной у продавцов стоят уцененные товары. Понравилась статуэтка лошади. Попросили посмотреть, продавец передал нам её и начал рассказ о том, что так как товар пришел изначально уцененный, то клейма ЛФЗ не будет на таком товаре. Ценник был 4150р. Хорошо, согласились с тем, что товар будет без клейма, попросили дать коробку, нам её любезно предоставили, а после начался настоящий цирк. При пробивании товара на кассе ценник неожиданно стал 9100, вместо 4150. Одна из кассирш схватила ценник со статуэтки и убежала в подсобку. Принесла зачем-то вторую такую же статуэтку и начала рассказывать про то, что руководство не поставило их в известность и поменяло цену сегодня, так как, внимание, год лошади на носу. На вопрос о том, что ценник составляет 4150 и является публичной офертой, сказали что помочь ничем не могут и вообще они уже поменяли ценник на 9100, а старый выбросили. Звоните через месяц, может быть что-то изменится и появится скидка. Наплевательское отношение сотрудников к покупателям (довели девушку до слез), своей работе (несвоевременная замена ценников) и законодательству (закон о защите прав потребителей).
Uginman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место, за 400р вы получите стрижку 2 насадками и каждые 2 минуты у вас будут спрашивать «так нормально?». В комнатушке 2 на 3 метра вы будете в прекрасной компании 2 иностранных специалистов, которые постоянно говорят с мастером (если можно так назвать этого человека). Ну и конечно же, мастер настолько хорош, что может помимо разговоров со своими друзьями общаться по видеосвязи с третьим другом. Если бы я не отвлекал его своей дурацкой стрижкой, он был бы более счастлив. В общем, если вам не жалко 400р, то милости прошу в данное заведение, спектр эмоций вам обеспечен
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
К сожалению, не запомнил имени мастера, но был 4.08, примерно, в 18:15. Проблема была в том, что очень тихо стал слышать собеседника, как оказалось, обычное загрязнение динамика. Мастер провёл за работой не более 7 минут и динамики работают как новые. Так ещё и отказался брать плату, сказав, что это подарок) Всегда пользовался услугами их сети, но то, что они смогли очень приятно удивить, не могу оставить без внимания. Спасибо Вам)
Чудо стрижка
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Стригся здесь 2 года до переезда в другой город. Всегда быстро, качественно, бюджетно. Всегда стригусь 2 насадками, никаких выкрутасов, только машинка. Спустя год, после последнего визита в данное заведение решил подстричься. Да, подстригли хорошо, но 400р за такую прическу очень уж дорого. Ценообразование непонятное, мастер сам решает какую сумму брать с клиента. Сеть этих парикмахерских всегда позиционировалась как бюджетная, а сдирать 400р за то, чтобы пройтись 2 насадками, совсем небюджетно, учитывая, что там не было каких-то порослей, так как стригся в другом месте месяц назад
Дом Лесная сказка
Сертоловское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Отдыхали среди недели, народу немного, тишь и благодать. Охранник Грей- лучший)
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Приехал в 8 утра на мойку. Вышел так называемый «мастер». Говорю, что хочу помыть машину, на что он мне отвечает, что мойка работать начнёт не раньше 12. Спрашиваю почему, ведь указано, что круглосуточно? Отвечает, что идёт некий сброс воды каждый день и мойка работает только с 12. Так что, либо график работы нужно поменять ребятам, на корректный, либо не ездить по ушам из-за нежелания просыпаться в столь ранний час