arturka9595
2
arturka9595
2
подписчика
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перинатальный центр
Ижевск · Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Роды были парные Вторые роды были 04.04.24 Приехала туда со схватками небольшими на скорой По риезду все как обычно , осмотрели , определили куда меня , сразу в род блок Заполняли документы , все подсказывали , если что то не понятно было в заполнении Потом подняли в родблок Поставили ктг , окситоцин , сразу же прокололи пузырь Эта оперативность мне очень понравилась , так как благодаря этому я родила очень быстро Было очень хорошее отношение , что ко мне , что к мужу , во время самого процесса , разговаривали нежно и ласково , объясняли как дышать, тужится , хвалили В после родовом отделении тоже было очень замечательное отношение , так же что ко мне , что к ребенку, каждый день приходили врачи , осматривали , мед сестра там конечно молодые , но умнички , все подсказывали Запомнилась очень мне она медсестра , не помню как зовут , светлые волосы Очень ответственно относится к своей работе , каждую секунду прибегала , спрашивала , так же смотрела каждую секунду за детьми которые лежали в детской комнате Когда даже в душ отходила , хоть и были по палате девчонки , которые приглядывали за ребенком , эта медсестра все равно приходила и смотрела пока отсутствовала мама ) Все очень понравилось , ремонт , как кормят , отношение Сама я из другого города , много слышала за всю беременность, что врачи относятся к роженицам с других городов очень плохо , гнобят и т.д Бред !!! Первого ребенка рожала в 5 роддоме Вот там что отношение , что ремонт и еда , совсем разное с 7 роддомом Хотя и хвалят 5 роддом Мой совет , выбирайте 7 роддом Если решусь на 3 ребенка , то только туда 😄