Елена Л.
6
Елена Л.
0
подписчиков
1
подписка
311,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Музей оптических иллюзий Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересная локация для необычных фотографий. Нам с ребенком было прикольно составлять композицию и интегрироваться в фльо
Парк Альпак Симба
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Совершенно потрясающее место релаксации и единения с природой.Альпаки, козочки, кролики всех можно пощупать и получить релакс! Есть специальные зоны, где можно посидеть и отдохнуть выпить чай, кофе с печеньками совершенно бесплатно
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Будьте внимательны, в каждом отделении банка разный курс валюты, уточняйте на сайте банка. На Новом Арбате есть новые доллары, но курс самый высокий по отделениям! Тонкая торговая политика Фора-Банка
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусное, разнообразное меню, очень стильный интерьер. Официанты вежливые и быстры
Радуга
Старая Купавна · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные центр, где любят детей, профессиональные педагоги, в центре вы сможете найти большое количество кружков для детей. Очень сильная подготовка к школе! Ребенок ходил на подготовку 2 года назад и получил базовые знания. Я сама хожу на мастер-классы по живописи. Спасибо, за теплоту и заботу о детях.
Фреш
Старая Купавна · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2024
Какие талантливые дети у нас в Купавне, молодцы! Спектакль, который, не оставит в стороне никого! Зажигательные танцы, потрясающий вокал, яркие костюмы, красивые декорации - все это про спектакль "Энканто". Гениальная работа художественного руководителя Марии Станиславовны Бортник, которая смогла объединить и передать частичку своего мастерства и энергии более 50-ти детям студии. Браво!!!!
Dance Republic
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2023
Не советую никому сюда приходить!Администратор наглая и пренеприятная женщина,еще там постоянно сидит ее пожилой "секьюрити",каково его предназначение мне непонятно,зато он постоянно дает свои определения родителям и детям, развлечение у него такое,видимо,чувство такта на 0 - из-за чего и обстановка далеко недружелюбная в данном заведении. Работают без договора,оплата переводом на карту-чек не дают!Соответственно доказать,что вы хотите сделать возврат за некачественные услуги не получится,они этим и пользуютсяНе соблюдают никакого расписания - могут в любой момент поставить перед фактом,что будете ходить в другое время или будете ходить к тренеру вообще без опыта и образования и в смешанную группу разных возрастов! Да, кстати, положительные отзывы пишет сама администрация