Ю
Юлия А.
Ю
3
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БрестБургер
Брест · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Варшавка, возле замены масла. Ужасно... сделала заказ, наблюдала за происходящим... Первым положили картошку, пока готовилось остальное, остыла и холодная, в одних и тех же перчатках разговаривают и нажимают по телефону и одновременно собирают бургер(трогая продукты) и всё остальное Забирая заказ, проверяя на температуру(горячее или нет) как и в начале написала, картошка была уже холодная, сказала об этом девушке, в ответ услышала недовольно сказаное "что вам, переделать?", вежливо ответив, "ну да если можно, пожалуйста, она же холодная" Итог: открыв чизбургер —булка чёрствая, котлета как с холодильника, собрала и завернула называется, сам доготовится... Заметила ещё такую картину, достав пиццу из печи, взяли какую-то картонную коробку с пола и положили пиццу на эту коробку....ну и рядом наггетс на полу лежал, надеюсь он в мусорке и его никто не съел... Деньги в мусорку, спасибо что хоть картошку поела горячую, которую переделали... Общение на минус. Безответственно. Не рекомендую! Всегда всё проверяйте!