Нина
11
Нина
4
подписчика
3
подписки
704,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
11
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательный ресторан с чудесной верандой! Были очень приятно удивлены вкусом КАЖДОГО блюда, такая любовь случается редко. Очень вкусно, хоть и дороговато. Но с такой хорошей подпчей , качественным обслуживанием и интерьером хочется возвращаться
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Отличный современный магазин, огромной ассортимент. Спасибо сотрудникам (и консультанту Вячеславу из 77 отдела) за комфортное и приятное общение, успешную помощь с покупками
Хеликс
посёлок Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сделали некачественное узи коленного сустава. Делала с целью того, чтобы ускорить диагностику травмы, в итоге два врача направили на второе узи по омс, потратила деньги на ветер. Не информативные снимки, плюс в заключении написали противоречивую информацию. Изначально было приятное впечатление от клиники и специалиста, но результаты не оправдали себя. Не рекомендую
Jamm
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный салон, комфортная и эстетичная обстановка. Искренняя благодарность моему мастеру Шоне за спасение моих ногтей и дельные советы по уходу за ними. Вернусь еще)
Nouge
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно и уютно! Недооцененное место, мы с книжным клубом влюбились ❤️ Порции конечно по французски маленькие, но боже какие вкусные. Отдельная благодарность нашему официанту Конькову Сереже - сделал наш небольшой праздник запоминающимсяи теплым. Успехов и процветания!
Olden 1772
Фатих · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясный интерьер, милые официанты с манерами. Но блюда всей нашей компании из 4ых человек не понравились. Завтрак с грибами был безвкусный, вкус блюда (бутерброд с тунцом) за 700 лир не оправдывает себя. В салате нам попалась муха, а шакшука была очень пересоленой. За последнее нам сделали комплимент в виде двух десертов, что немного загладило впечатление. Сервисный сбор 10 процентов. Сдачу не вернули (ждали 10 минут), решили в итоге не напоминать и ушли. Самый дорогой и неоправданный турецкий завтрак.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое менеджеру за чуткость и харизму!!! И еда потоясающая
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Спасибо за большой и вкусный выбор напитков, и отдельная благодарность нашей официантке за юмор и понимание!)
Брумс
Москва · Паб
Сохранить
Август 2025
Спасибо за обалденный ужин, и отдельно официанту - за чуткость!
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо мастеру Файе за заботу и деликатно сделанную работу!