санечка <3
4
санечка <3
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
зашла туда с одной лишь целью: срочно купить себе лейкопластырь в рулоне. забежала туда на перерыве рабочем, думала, что получится быстро купить пластырь и убежать обратно. но я ой как ошибалась. захожу, беру для приличия еще и гигиеническую помаду, думала, заодно и ее возьму. подхожу за кассу и говорю «можно мне, пожалуйста, пластырь». молодой человек за кассой, по которому кажется, что он стажер, так как он был без формы, указал мне на стойку с пластырями, не дослушав меня. я, в свою очередь продолжаю, но забываю, как назвать форму выпуска данного типа пластыря, поэтому говорю ему: «нет, мне нужен пластырь, который не кусочками, а который отрезать нужно. ну, круглый, наматывается, на бобине». он пожимает плечами и смотрит на старшую на смене сотрудницу. она смотрит на меня и тоже пожимает плечами и говорит, мол, не понимает какой круглый пластырь может быть,, и вновь показывает на стойку с пластырями. я расстроенная вышла и еще минут десять ходила по магазинам и дошла все же до аптеки, где меня с АБСОЛЮТНО ТЕМИ ЖЕ, ЧТО И РАНЕЕ объяснениями отлично поняли. по возвращении на работу, решила, ради интереса, проверить в приложении данной сети, был ли товар, который мне нужен был в данной аптеке. и, о чудо! я его нашла!!! (фото прикрепляю) но, по какой-то причине, СОТРУДНИКИ АПТЕКИ, да что уж там просто аптеки, БОЛЬШОЙ СЕТИ АПТЕК, не знают банально какой пластырь у них на точке есть и что вообще есть пластырь не только бактерицидный и кусками. осталась крайне недовольна данной ситуацией. к стажеру вопросов никаких, он, как-никак, просто стажер. но вот к сотруднице, что его стажирует вопросов гораздо больше…. не думаю, что хочу что-либо вообще покупать в данной аптеке, так как раз там даже про пластырь не знают, не хочу думать, как у сотрудников со знанием лекарственных препаратов.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
отличный дизайн, приятная атмосфера, всегда была фанаткой сети тануки и впервые оказалась очно, а не заказала доставку. и я рада что это оказалась именно эта точка! очень приятное обслуживание, хорошие официанты, огромное спасибо за работу!!!!
Мосигра
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2025
отличная атмосфера, большой ассортимент, есть из чего выбрать. доброжелательная команда, которая поможет подобрать то, что тебе действительно нужно и понравится. отдельное спасибо Ивану за помощь в выборе карточного «Ужаса Аркхэма», очень надеюсь, что моим друзьям понравится, потому что я уверена, что мне точно понравится))
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Сделала фотографии на паспорт, получилось очень красиво, спасибо огромное Айгунь за хорошо предоставленные услуги и фотографии. Довольна качеством работы, рекомендую данное место.