Наталья Горохова
7
Наталья Горохова
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Елена
Зеленодольск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла на педикюр к 10 часам, сказали, что запись не подтверждена и меня не примут, администратор ссылалась на то, что уже со мной несколько раз так было ( запись есть - подтверждения нет) и как будто бы уже на моё место другого человека записали. Очень хамоватая администратор
Рита в ритме
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работают с 9 часов. Сейчас время 9.30 хотела зайти кофе выпить, в итоге зашла и сказали, что не работают. Хотела заказать раф с мятой - мяты нет - при заказе с малиной - оказалось, что больше половины сиропов из списка вообще нет. Входная зона вообще грязная
Весна
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Официант Таисия очень общительная. Всё расскажет, подскажет. Также скоординирует по меню. И сам ресторан, и сама кухня старается делать свое дело на больше, чем отлично. И определеннно официанты, такие как Таисия делают заведение еще больше уютным, гостеприимным и домашним♥️
Тануки
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заказать горячее блюдо - и ждать его 40 минут, при этом отдача этих же горячих блюд людям, пришедшим позже меня, моментальная!!! Так еще и по 3 раза официанта вызывать. Одной единицы даже ставить жалко - вопрос откуда при наличии негативных отзывов оценка высокая стоит, не понятно
СберБанк
Казань · Банк
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Не успела зайти - уже спрашивают зачем пришли. Во время обслуживания уборщица прям перед лицом уборку производит. Зато кредитную карту с очень доброжелательным лицом впаривала
Nogti Brovi
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Очень маленькое помещение, от запах лака и кремов стало плохо - хотя стерпела до конца. Кресло не удобное до того, что заболело бедро, подлокотников вообще нет. Приходила к мастеру по имени Айна, ЧАСТО ОТВЛЕКАЛАСЬ НА ТЕЛЕФОН, что не позволительно, когда работаешь с лаком. А работа выполнена хорошо.
Размято
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Ходу в этот салон уже около 2 месяцев. После массажа тушка и психосоматика стали себя намного лучше чувствовать. ♥️
P. Love
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная. Но сами официанты… Все как амебы, не улыбаются, смотрят с высока. При звонке ( для расчета, деньги уже вложены в книгу ) ждала 15 мреут, потом еще минут 10 ждала сдачу. Принесли сдачу только после того, как из-за стола встала
Отделение почтовой связи № 420081
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Персонал очень приветливый, всегда поможет. Приходишь - никогда нет толкучки. И самое главное, рядом с домом - ни надо далеко ехать P.S. Меняю свой отзыв на плохой. Сегодня в рабочий день почты по авито хотела отправить товар. Сидела хабалистая оператор, сказала, что сегодня ( Воскресенье) к них выходной и ничего не принимают, в смысле выходной, если у вас рабочий день стоит в этот день??? Зачем тогда стоит рабдень в воскресенье и по авито отправляете?
Бурлеск
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Во второй раз пришла в данный салон. В первый раз сделали всё аккуратно и эстетично и безболезненно. В этот раз поям ужасно все с самого начала. Снятие покрытия прошло очень болезненно - начала одним аппаратом, продолжила другим, в итоге закончила тем, чем начала - думала мне все ногти под мясо спилит. А на счет как покрасили видно на фото. И за это 1 800! Просто кошмарно. Мне прям самой стыдно на эти ногти смотреть