Андрей Альбертович
5
Андрей Альбертович
1
подписчик
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
В 10:46 пришел забрать интернет заказ, свет включен дверь закрыта. Ждал 10 минут , так и не открыли
Теплоход Светоч
Москва · Аренда теплоходов
Сохранить
Сентябрь 2025
15.08.25 состоялся корпоратив у налоговой, сидел за столом: при входе слева второй стол. ВОНЯЛО УЖАСНО БЛЕВАТНЕЙ, сидеть было невозможно как и дышать
Алтайский
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2025
Сеансы и прайс
Семь пятниц
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказал запеченный картофель с куриной грудкой, ждал час что очень огорчало. В итоге куриная грудка была УЖАСНО ПЕРЕСОЛЕНАЯ, есть было невозможно Такая же ситуация у жены, принесли жареную картошку с той же курицей только разрезанную на мелкие куски и она была тоже ужасно ПЕРЕСОЛЕННАЯ, есть было невозможно Ушли нормально не пообедав
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Крутое место, с друзьями поиграли в кс в удовольствие
The Kitchen
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2024
На самом деле я очень редко пишу отзывы, но тут захотелось. У меня все не очень просто. Маленький бюджет, маленькая по размерам кухня. Хотелось объять необъятное. Сделать пространство максимально функциональным и красивым. Что понравилось – не надо ехать никуда (у меня ребенок). Дизайнер приехали быстро, учли все мои пожелания уже на этапе проектирования. Изготовили нам кухню намного раньше срока указанного в договоре. Назначили сборку, приехал мужчина (чистенький, что немаловажно- у меня ребенок). Сборка была без грязи и суеты, очень аккуратно и быстро. Были вопросы по проекту, в офисе ВСЕГДА берут трубки и разговаривают люди, а не роботы, ясно и четко. Все очень быстро реагируют, все готовы тебя подхватить и решить твои вопросы. Хочется отметить, именно слаженную работу. Никаких претензий и замечаний. Однозначно рекомендую, отличное качество за хорошую цену, мы довольны!
Apple Гуру
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупал айфон себе, жене, всегда довольны все на высшем уровне, советую ! Цены всегда ниже чем в магазинах
Территория
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Ходили на корпоратив в это заведение, в целом все нормально, но вот когда заказал салата Цезарь , почувствовал себя коровой пасущейся в поле. 70% салата это капуста, остальные 30 это немного помидор, сухариков и курицы. Пил значит шоты на вкус все как микстура и жжение в горле, хотя просто официанта не жёсткий- полегче ))