Кристина
4
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Буфет А72
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший и вкусный кофе, очень профессиональный и приветливый бармен Сергей, не могли на районе найти , где попить кофе именно из рожковой кофе машины, хорошо, что вы тут есть))) Процветания вам😍
Массаж от А ДО Я
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Поработала бы над интерьером и уютом на Доблести 17, есть пара советов) Массаж делал Иван, профи с приятной энергетикой , была на расслабляющем массаже, один из лучших
Юлмед
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2023
Отличный сервис, очень отзывчивый персонал, очень чисто, все очень вежливые, делала справку для водительских прав, все четко, спасибо большое 🙌🙏
Специзол
Сочи · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2020
Приехала в гости к любимой подруге,жк "Остров мечты ", давно не писала отзыв, но поразилась чистотой, хочу теперь переехать к вам 😄
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2020
Редко что либо пишу, но сегодня особенный день! Приехала с коллегами на пару дней в Сочи, и случайно вечером проходили мимо этого , уже как мы поняли замечательного и душевного заведения 😍решили зайти поужинать , Вы знаете, что отметили мы, что в этом ресторане все как-то отдуши, как будто нас ждали, весь персонал отличается искренностью начиная с девушки на входе, мы наблюдали даже со, стороны как они общаются друг с другом, вежливо и отзывчиво))какая то особая атмосфера добра и легкости !!Я в восторге от салата с баклажанами -это топ!!!!😄 Очень вкусно приготовили стейк Рибай! Впечатления очень положительные ,коллеге понравилась копченая барабулька и классный том ям (из 3 мест,тут был самый вкусный) В целом круто, атмосферно душевно, терраса шикарная, нам показалось, что самая красивая на набережной плюс вечером играл диджей, есть бассейн, но там мы поплаваем в след раз 😃В общем, если будете в Сочи обязательно сходите в этот рест, по возможности останетесь до заката,там кайфово.(Совет ресторану от нас -оставайтесь такими же и не меняйтесь со временем, мы в Сочи теперь будем частенько 😃)