Светлана Ивашкина
5
Светлана Ивашкина
0
подписчиков
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Вектор Авто
Малоярославец · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Ремонтирую машину только тут, классные ребята, профессионалы своего дела) Давид волшебник, сделал всё быстро и качественно, машинка и я довольны)) рекомендую
Правовое бюро
Обнинск · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Полине Валерьевне в решении моей проблемы. Чуткий человек, знающий своё дело! Грамотный юрист. Быстро понимает проблему и решает ее безукоризненно! Если и обращаться то к ней! Спасибо большое вам за вашу работу!
ГориллаZ
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Безумно вкусная шаурма очень вкусные рыбные палочки, и очень обаятельный бородач))) покупаем всей организацией, здорово когда есть место где можно быстро и из качественных продуктов перекусить. Хочется сказать спасибо за вашу работу)))) Если шаурма, то только гориллаз)))
Винный дом Мгудзырхуа
ақыҭа Бзыҧ · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Были в августе 2025 года в этом винном доме, очень вкусные вина и чачи, взяли всего по немногу вина в глиняном кувшине, предварительно спросили самолётом можно будет вывезти? Сказали конечно можно, а по итогу в аэропорту не пропустили и заставили все выкинуть. Деньги на ветер
Гранд-отель Россия
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в отеле Россия в августе 2025 года. Жили на 18 этаже с балконом и видом на море, вид прекрасный. Добраться до 18 этажа это целый квест, всего два лифта которые еле едут, а когда один ломается происходит полный коллапс людей собирается столько, что проще оставаться на улице чем ползти пешком в номер. В принципе что касается номера: в номере был маленький холодильник, хорошая двухспальная кровать, подушки это конечно очень смешно) мы посмеялись насколько они мелкие)))вместо подушек использовали скрученное одеяло))) кондиционер работал исправно, телевизор тоже работал)) стол стул шкаф) санузел: вода была всегда напор хороший) свет был всегда) интернет тоже работал без перебоев. Номер был стандарт, в целом все что надо там было) единственное что, шторы и тюль были в каких-то подтеках красного синего цвета, грязные, полотенца которые были в номере тоже были в жёлтых разводах, но мы были со своими поэтому ладно уж. Шампунь гель, туалетную бумагу и мыло в номер складывали каждый день на двоих в огромном количестве, убирали номер каждый день пылесосили и выкидывали мусор. Что касается пляжа: пляж чистый шезлонгов на всех хватало многие были пустые, не хватало только зонтов, нам сказали что их не успели доставить но ладно это ерунда. Теперь столовая: еды много, голодным не будешь точно, еда однообразная но сытная, было что-то вкусное что-то не очень. Мне понравились булочки очень вкусненькие. Бассейн теплый чистый. Дискотеки, зарядка, водный волейбол. Если надоест столовая можно кушать в кафешке на пляже у девочек очень вкусно и достаточно дёшево. Ротовирус процветает, болели все, мне даже пришлось обратиться в больницу и делать капельницы.и я далеко не единственная, и многие знают что если ротовирус то из отеля Россия приехали совпадение это или нет не знаю. В медпункте гостиницы очень приятные и понимающие девушки работают, на ресепшене тоже очень приятные девушки. Никто не хамил и разговаривали всегда с улыбкой и вежливо, я думаю как ты будешь себя вести так и с тобой. Потому что иногда услышав как гости разговаривали с девушками становилось противно от хамовитости гостей. Туристам бы получится хорошим манерам, а то стыдно за них почему-то становится. В общем оценка отеля на 4, еда на 3, гостеприимность на 5.
Лидабелмебель
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2025
Потрясающая компания, заказывала спальный гарнитур Герта))) Очень контактный и приятный менеджер Ирина)))все быстро, четко и с пониманием, проблемные вопросы быстро регулируются.Обязательно буду обращаться ещё в эту компанию, и рекомендовать ее всем всем всем.
Лапша
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Сначало про доставку: Мы заказали доставку, заказ вышел более чем на 2000 рублей, и все равно 100 рублей доставка.неужели за большой заказ нельзя было сделать доставку бесплатную. Теперь про саму лапшу: Заказывали куриную лапшу, 2 штуки крохотных кусочков курицы на всю лапшу, такое колличество масла я не видела никогда, масло стирает с макарон...это не макароны с маслом, а масло с макаронами...переваренная лапша и не домашняя вовсе!!!!!!!!есть не возможно!! Лука целая гора, отвратительная лапша!!! Кто говорит,что вкусная лапша, похоже действительно вкусной лапши не ели никогда. Если есть орфографические ошибки, то уж извините это от возмущения.!!! Обед испорчен, спасибо недолапша!!!!!!
Точка Эго
Малоярославец · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2023
Просто замечательно! Все очень понравилось. Приятная обстановка, расслабляющая музыка, отличный массаж 😊 Талех - мастер своего дела! Спасибо большое!!! обязательно запишусь ещё)
Перчик
Малоярославец · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всегда заказываю тут вкусную еду...всегда все круто и очень вкусно.доброжилательный и приятный персонал)))) спасибо перчик