Андрей П
2
Андрей П
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Хочу Поведать о впечатлениях которые остались у меня после посещения данной пекарни. Мне посчастливилось стать свидетелем открытия этого чудесного места, без доли лукавства я так считаю. Сам я издалека и был удивлён приятно когда пришёл. Начну с того что дизайн снаружи ненавязчив, но и мимо глаз пропустить невозможно. Попадая внутрь оказываешься в дали от мирской суеты и чувствуешь комфорт и тепло, а атмосфера дружелюбная, красивая, а изобилие пряных, сладких ароматов мгновенно усиливают желание что нибудь отведать, я бы сказал , это желание становится непреодолимым, как жажда в жаркий летний день. Меню:выпечка, готовое питание, собственное производство, разнообразие напитков не оставит равнодушным даже самого требовательного гурмана. Сотрудники вежливые и отзывчивые, готовые поддержать беседу, провести экскурсию по продукции и просто поддержать в момент необходимости и что для меня очень важно:не навязчивы, не долюбливаю я инфоцыган, если вы меня понимаете. Хочу выделить нескольких сотрудников, которые особенно тепло и качественно выполняли свою работу:Андрей и Мария, ребята я вас не забуду и обязательно приду снова. Желаю процветания и развития. На веке ваш "The Fiery Phoenix"