Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Лап
Пермь · Чай с собой
Сохранить
Июнь 2026
Здесь красивые и вкусные напитки! очень быстро приготовили и очень хорошо обслужили! Все понравилось, спасибо!
Green Lab
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
В прошлом году посещала данный салон. Была на процедуре контурное окрашивание и стрижка каскад. Все было на высшем уровне: заранее мне сообщили о консультации, провели диагностику и согласовали окрашивание. Добавлю, что в том году мои волосы были не в самом лучшем состоянии, чем на данный момент. В этом году все прошло иначе. О консультации мне никто не написал. В свою очередь подумала о том, раз в том году была, значит сейчас идти не нужно. Т.к ничего с волосами за этот период не делала. В день окрашивания мастер провела тест прядь, тк по словам мастера они мне писали, но я им не отвечала (сообщений я нигде не получала и вообще, почему нельзя было сообщить о консультации во время звонка?). При проведении мастер тянула за волосы так, что я чувствовала, как они вырываются из головы. Выяснилось, что мои волосы находятся в ужасном состоянии, при котором нужно сначала сделать уход за 3500, только потом проводить окрашивание. На минуту, никогда такого не было. В том же самом салоне и в других салонах тест пряди проходили успешно. Нигде я этих оторванных волос не увидела. Если мастер принял каскад за оторванные волосы - то проблема не в окрашивании, наверно, а в стрижке!? Я говорю, что понимаю, что волосы могут отпасть, поэтому согласна на окрашивание. Что всю ответственность несу я. После этого мастер говорит: «тогда мы с вами на сегодня закончили». Я в шоке. Увидев мою реакцию, она стала настаивать о приобретение ухода, который, как описал мастер, внешне не несет никакого эффекта, только внутри волос станет лучше. Сразу уже стало понятно, что просто хотят «впарить» очередную процедуру. Спустя какое-то время я, конечно согласилась, но мастер сказала, что нужно будет раз в месяц ее делать и только где-то через 3 месяца думать об окрашивании. Я нахожусь в растерянных чувствах. Когда забота выглядела как навязанная продажа. Очень разочарована данным салоном. Любила его и всей душой хотела сегодня преобразиться. Хоть кофе вкусный, спасибо и на этом
Southern Fried Chicken
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное обслуживание. Ждали еду полчаса, потом, оказалось, что у них сломался автомат с газировкой. Об этом, конечно же, сообщили, когда пришло время забирать заказ. Взамен дали молочный коктейль. На вопрос «можно ли вместо него хотя бы воду», мне сказали, что нельзя и отправили куда подальше. Ужасное место, больше не приду
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Много раз посещала эту кофейню! Все очень нравится, очень вкусный кофе. Советую попробовать латте «Кэнди Клауд». Нежный карамельный вкус, мягкий кофе
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приветливый персонал. Очень хорошо приняли у себя в ресторане. Обслуживание на высшем уровне, блюда красивые, поданые вовремя. Все очень вкусно! Брала ассорти мини-хинкали с мацони, но можно также взять не ассорти, а один или два определенных вкуса. Очень советую, если хотите ознакомиться со всеми видами. Чахохбили тоже на высшем уровне!
Свайп
Пермь · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрела телефон в магазине. Понравилось вежливое обслуживание, помогли и ответили на все мои вопросы! Больше спасибо
Women'Secret
Пермь · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, приятного качества вещи, цены демократичные! Спасибо большое девочкам за работу: помогли подобрать красивый комплект
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и красиво! Апероль хороший, паста тоже вкусная. Минус за то, что нескоро к нам подошёл официант. А так все хорошо!
Barberry Cabare
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Красивое место с приятным обслуживанием! Персонал приветливый, официанты высококвалифицированные. Очень понравились завтраки и дополнение к ним в виде кофе. Также у ребят много классных комбо! Обязательно приду ещё!
Цех boulangerie
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятная атмосфера! Быстрое обслуживание и очень вкусный кофе. Однажды брали лимонную ромовую бабу - текстура мягкая, нежная. Крем как нужно (с лёгкой кислинкой и приятной сладостью). Пирожное финансье просто великолепное!