Мария Д.
4
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Enoich
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ходила в max beauty и ENOICH на маникюр около полугода. Не могу сказать, что делали идеально, но за свою стоимость приемлемо. Но последнее посещение это какой-то кошмар. 1. Мастер раз 15 за процедуру сказала говорить, если будет неприятно. Кажется, что это забота с ее стороны, но извините, 15 раз? Я не слабоумная и поняла все с первого раза. Мастер и клиент, которые сидели рядом, после 5 напоминания уже просто смеялись. 2. Не нашли тот цвет, который я хотела 3. Порезали кутикулу и совершенно ничем не обработали. Даже не извинились, к слову. 4. На большом пальце натворили вообще непонятно что- донарастили один угол и в хлам спилили второй. Теперь ноготь выглядит так, будто растет влево, хотя растет он совершенно ровно.
ММ
Каменск-Уральский · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
К Марине хожу уже больше года. Однажды случайно записалась и поняла, что нашла мастера, который делает идеальный маникюр. Всегда все аккуратно, чисто, бережно, ровно, с любым дизайном. Покрытие отлично носится.
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2025
Регулярно повторяется одна и та же ситуация: спрашиваешь у продавцов о наличии какого-либо товара, они очень уверенно говорят: «нет, у нас такого нет», после этого заходишь в приложение магазина, находишь нужный товар, заказываешь его самовывозом и через 15 минут эти же самые продавцы отдают товар, которого у них якобы нет. Такая проблема с открытия магазина. Я поначалу думала, может быть новые сотрудники, еще не знают товар, не знают его расположение в магазине, но это продолжается систематически.
Free Men
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Регулярно заказываем доставку. Очень нравятся пасты и сырный суп. Пицца карбонара-Ван лав 🫶