Д
Даша Л.
Д
3
Даша Л.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2020
Круто и быстро обслуживают
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Отвротительно,из трех касс работает только одна Причем за месяц заходила раза 4 Постоянная очередь,прям стабильно Клиенты ругаются по этому поводу, руководство магазина никак на это не реагирует
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Отвратительно,зашли на бизнесланч.40 минут прождали заказ,чай просили подать сразу,заказывали тайское блюдо, принесли одни палочки. Официантов не дозваться.Чай дождались уже после десерта,счет ждали 20 минут.это кошмар.