Артём Серебряков
3
Артём Серебряков
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
PROЛед
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
Всем рекомендую посещение данного катка. Сад "Эрмитаж" - это сказочное место, а с катком эта сказка стала новогодней. Чисто, просторно, недорого и красиво. Отдельная благодарность сотрудникам катка за помощь в решении организационных вопросов. Их доброжелательность и позитив помогли испытать большое удовольствие от катания!
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
23.09.2025 посетили данное заведение, оставив там сумму в 10 000 рублей. Работа официантов очень испортила впечатления от долгожданного ужина и праздника. Понять о чём говорят официанты было очень сложно. Тихо, запинаясь и мямля, с нами пытались коммуницировать. Было ощущение, что официанты пьяны, так как у всех трёх ребят заплетался язык. В заведении в ПЯТИ минутах ходьбы от Кремля хотелось бы видеть официантов, чётко и громко выговаривающих слова. На просьбу подсказать коктейль нам выдали: "Ну, они все ничего, выберите что нравится, в меню всё написано". На вопрос о составе блюда мы услышали: "Не знаю даже... Мишань, не помнишь, там нори есть?" Ждали вазу для цветов 15 минут, после трёх напоминаний всё же принесли, но слишком узкую. На поиски широкой вазы ушло ещё 10 минут, от чего букет цветов успел подустать, как и мы. Понимаю, что работа официанта – крайне тяжёлый труд, понимаю, что сотрудники устают, но в заведении в САМОМ центре любимой столицы должны быть САМЫЕ компетентные сотрудники. Это же лицо нашей Москвы, наша культура! Не могу порекомендовать данное заведение, рассчитываю на то, что Якитория проведёт работу с HR отделом или бухгалтерией. Нужно нанимать компетентных сотрудников и хорошо оплачивать их труд.