Анна Ш.
6
Анна Ш.
1
подписчик
0
подписок
166,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Тануки
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Приятные официанты. Есть из чего выбрать в меню. Есть возможность сесть уединенно и пообщаться. В ДР принесли тортик в подарок.
Авокадо
деревня Гальнево · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин! Все всегда свежее. Привозят уникальные творожки с наполнителем, вкуснее десертов. Молоко натуральное, Сметана, творог. Даже батон от сюда не плесневеет. Очень приветливые ребята, даже когда много людей и очередь. Есть вкусный горячий кофе. Пирожки вкуснейшие! Всегда много свежих сладостей на любой вкус. Брали замороженное мясо- тоже отличное. Вообщем, спасибо за отличный магазин)!!!
ЛюФлора
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Очень приятный салон цветов))) Нашли сирень в ЖК. И не одно дерево не пострадало. Вот такую красоту принесли домой сегодня )!!! А также получили ЦУ, как правильно ухаживать, что бы дольше стояли цветы. Большое спасибо)))!!!
Лайк Оптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарная оптика! Специалисты опытные и внимательные. Очень удачное расположение.
Соседи
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно и красиво!
Бетти Пицца
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пиццу заказывала разную: Тесто тонкое и пропеченное, мы даже края съедаем. Пицца с красным соусом-бомба! 1)Мясная-очень много разного вкуснейшего мяса, сыра, красный соус=оооочень сытная. 2)Парма-моя любовь! Качественные ингредиенты: свежая рукола, прошутто, чувствуется несколько видов сыра, черри=идеальный баланс вкуса! 3)моцарелла-рукола: когда хочется легкой и изысканной пиццы. Очень свежая, зеленая и легкая)! 5) груша-горгонзола- много соуса, сыра, груша чувствуется, мне не хватило сверху еще меда. Вкусная, но я люблю более контрастно. Пробовали фри, питу, кусочки курицы-вкусно. Но пицца-гораздо-гораздо вкуснее. Попробовала Бокс с беконом и сыром: оооочень питательно и вкусноооо) Отдельное внимание хочу уделить лимонадам: фейхоа-вкусно и необычно. Клубника-кокос=когла хочется чел то необычного Спасибо Ребята, что я с уверенностью могу заказать у Вас любую пицц и она будет вкусной. Ее быстро сделают и привезут горячей)!
Горенский лесопарк
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее место для прогулок. Людей мало. Лес более-менее чистый.
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Потрясающе!нам понравилось абсолютно все! Атмосфера: аутентичный интерьер, музыка и костюмы официантов, отдельно отметили посуду(глиняные чашки, горшочки), также интересная подача блюд в хлебе. Очень понравилась работа официантов. Профессиональный сервис, все рассказали про блюда, предупредили что свинина запекается 40 минут(и реально через 40 минут нам ее принесли). Еда очень-очень понравилась! Мы заказали: 1)сырные шарики(воздушные насыщенного сливочного вкуса с великолепным авторским брусничным соусом). 2) салат свекольный с сыром. Очень хорошее сочетание, достойное количество сыра, орешки кедровые и семечки в какой то очень вкусной обсыпке. 3)суп с копченостями в хлебе. сбалансированное сочетание гороховой похлебки с копченостями в свежайшем пшеничном хлебе. 4) запечённая свинина с яблоком. Я не люблю свинину, но эту ела с удовольствием. Нежное мясо с минимальным количеством жира, но не сухое. Подаётся с яблоками и брусничным соусом. Свинина, замаринованная в пиве просто тает во рту. 5) пили квас(натуральный, идеально не кислый/не сладкий) и Иван Чай(огромный литровый чайник у нас ушёл на двоих, хотя муж не очень, в принципе, пьёт чай. Мы получили настоящие гастрономическое удовольствие! Спасибо Таверне за впечатления и эмоции!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2020
Были утром в 11:12. Выпечка очень посредственная. Взяли пирожное Павлова абсолютно не съедобное безе(твёрдое, невозможно отрезать пластиковым ножом), но Малина вкусная. Ромовая Баба так же твёрдая, хоть и не сухая, в магазинах даже можно купить лучше. Ощущение, что кондитерка вчерашняя.
Дикси
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Овощи и фрукты часто валяются, есть побитые и испорченные. Узкий ассортимент. Часто большие очереди.