Ольга Матвеева
3
Ольга Матвеева
0
подписчиков
0
подписок
179,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина
Москва · НИИ
Сохранить
Октябрь 2025
От всей души выражаю свою глубочайшую благодарность за проведенную операцию и возвращенное здоровье. Хочу отметить высочайший профессионализм всей команды: от лечащего врача и всех специалистов 2 урологического отделения, которое возглавляет Маслов Сергей Александрович, до операционных сестер и операционного хирурга. Особое впечатление на меня произвело применение передовых технологий — роботизированной хирургии. Этот подход позволил провести вмешательство с ювелирной точностью и, что для меня было принципиально важно, сохранить пораженный орган целиком. Как же прекрасно, что такие доктора, как Казаченко Александр Викторович, смело осваивают современные сложные технологии. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, решимость искать и применять лучшие методики и за Ваше человеческое отношение. Вы — врач от Бога ,мне казалось передовые технологии и высочайший профессионализм- что - то далекое, для избранных, недоступное для нас, простых пенсионеров из регионов, не то, что касается лично меня, это только у Малышевой, и как здорово, что это- не картинка в телевизоре, это -моя реальность. Прошло два с половиной месяца, мне сделали сцинтиграфию, и у меня все в порядке. Такой результат — это не просто медицинский успех, это подтверждение того, что ваша клиника работает на уровне мировых стандартов, ставя во главу угла качество жизни пациента. !Выражаю всем мою самую искреннюю благодарность! Словами трудно передать, насколько я ценю то, что Вы для меня сделали.
Прогресс
Гомель · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот не сплю ,пишу ночью это сообщение ,купили тахту , в Гомеле в магазине на Барыкина спросила несколько раз точно ли там стоит Боннель ( как написано на сайте), в ответ продавцы головами кивали и даже показали его образец в разрезе ,везли домой 300 км оказалось ,что внутри обычное ППУ , до слёз обидно завтра распишу подробно жалобу директору фабрики, это просто безобразие такое надувательство, это просто свинство.
BraViko
Брянск · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2025
Обратились в это агентство ,так как у одного из наследников там работала хорошая знакомая ,только после сделки узнали ,что придётся остальным наследником платить огромные налоги. Представившись, начинаю Телефонный разговор с просьбы также представиться ,в ответ -молчание, прошу назвать имя ,чтобы знать как обращаться ,слышу еле живой неуверенный голос «Ольга». Подобное поведение сразу вызывает недоумение и сомнения в компетентности работника. Стараюсь Донести до неё ,что риэлтор не объяснила важные нюансы при оформлении договора , Хотя это является частью профессиональной деятельности агента. Из-за этого у продавцов возникли трудности, которых можно было бы избежать при грамотном сопровождении. Фраза « для меня главное чтобы сделка прошла хорошо « звучит грубо и безразлично ,вызывает недоумение и множество вопросов, показывая в то же время слабый словарный запас и отсутствие профессиональной терминологии специалиста . Вероятно она не заботится о Законности и выгоде условий для продавцов , а Только о самом факте завершение сделки. Ожидается ,что риэлтор будет защищать интересы клиента, а не просто Доводить сделку до конца любой ценой. Фраза «я не считаю ваших налогов «свидетельствует о безграмотности и нежелании риелтора проинформировать клиентов об их финансовых обязательствах. (Знает ли она о своих и какой доход зафиксировала от сделки ). Хотя Подсчет налогов -зона ответственности продавцов ,Профессиональный агент должен хотя бы разъяснить Какие налоги могут возникнуть и на что обратить внимание. На мой вопрос какое у неё образование-молчание. После завершения разговора .она мне перезвонила, я думала чем-то помочь хочет , а она просто сказала» не забудьте написать что вы хотели обмануть государство « и бросила трубку .Адекватность и уместность высказываний-Сложная задача для этого человека. Никому не рекомендую это агентство ,лучше бы мы пошли к риелтором которые работают рядом с нотариусом ,которая нам помогала во всём ,она бы точно сделала всё для ЛЮДЕЙ. Приношу извинения за ошибки ,так как надиктовываю на телефоне