Oscar Mr
5
Oscar Mr
1
подписчик
0
подписок
134,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Делала 22.09.25 КТ(платно) перед операцией в другой больнице. На следующий день отдали результаты КТ(расшифровка в печатном виде и диск).Поехала с результатами КТ к своему врачу и диск оказался абсолютно пустым, на нём не было никакой совершенно информации.Они просто не записали ничего на него,диск смотрели на трех компьютерах. Я была вынуждена поехать обратно в александровскую больницу, для того чтобы сделать запись на диск,спустя 40 минут диск наконец-то записали.И самое интересное, то что написано в расшифровке не соответствует действительности, понаписали лишнего!Никому не рекомендую делать в данной больнице КТ.
Хлебник
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Очень нравится пекарня на Пражская 4, персонал всегда вежлив, приятный. Вкусная выпечка, хлеб, кофе. Очень приятно заходить в пекарню и всегда остаются только положительные эмоции.
Разноцветные цыплята
Кудрово · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Хотим выразить благодарность Варваре Михайловне,очень быстро ставит звуки👍🏻 Сын идет на занятия с удовольствием.Сам логопедический центр очень уютный и красивый,есть детский уголок с множеством игрушек.Однозначно всем рекомендую!
Хлебник
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кулинария отвратительная! Купили вок и суп с фрикадельками,вок- в нем был то ли волос животного,то ли пластиковая нить.Суп с фрикадельками куплен был для ребенка,ел его нехотя,когда я его попробовала тут же просто выкинула,он был отвратительный.Мы постоянные клиенты данной сети пекарен и ни в одной такого не встречали. За вок оформлен был возврат денежных средств.Прошу разобраться в вопросе качества кулинарии.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Посетили только что (14.10.23)магазин DNS в Сити-Молл. Сервис у вас отвратительный.Пришли,чтобы приобрести телефон iPhone 14 pro max,продавца ни одного не нашли. Обратились за помощью к зам.управляющего,его ответ: «Все продавцы в зале,обращайтесь к продавцам».Поскольку продавца мы так и не нашли,то просто уехали покупать в другом магазине.Больше к вам не вернемся и никому не посоветуем данный магазин.
Диона
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Нужно было сделать дочери флюорографию, поэтому по расположению выбрали травмпункт "Диона". Мы пришли, быстро, без очереди и за доступную цену все сделали и на следующий день забрали результат в виде описания.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2023
Клеила пленку на телефон,наклеили ужасно!!!Никому не советую!После наклейки пленки спустя 13 дней перестал работать Face ID,приехали к ним по гарантии,они признали,что это их вина,переклеили и снова через две недели перестал работать Face ID.Гарантия уже закончилась,поэтому пришлось самой аккуратно подрезать кружок,который закрывал камеру на телефоне.Услуга стоит 1690,а качество работы не соответствует совершенно.Либо мастера плохие,либо у них не настроен аппарат.Муж и дочка клеили в Ситилинке на Ладожской,там таких проблем не было.Очень огорчена таким исполнением услуги.
Morea Family Resort&Spa
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали 9 дней в данном отеле.Ожидали конечно большего,но минусов очень много. Начну со столовой: Вечные очереди и толкотня за едой,наши люди не могут цивилизовано стоять в очереди,им обязательно надо толкаться.Тарелок и приборов не хватает,поэтому приходиться так же стоять в очереди и их ждать.Мы отдыхали наверно в самый разгар,народу очень много.Еда заканчивается моментально и поэтому и ее приходится стоять и ждать. Номер: если вы ожидаете,что вам будут убирать номер,то это напрасно(поэтому не засирайте).Каждый день только выносят мусор и протирают пол в ванной,на этом уборка заканчивается.Постельное белье,как заявлена замена раз в три дня,никто не меняет. До пляжа идти далеко,это точно не 7 минут и с коляской детской туда проехать проблематично. (Кстати море грязное в этом году). К бассейнам претензий нет,они чистые и вроде даже как с подогревом,но утром нам все равно было холодно купаться. Также никакого спа нет,хотя было заявлено. Насчёт парковки: Никакой парковки нет,нас за 3000 рублей поставили за 7 минут ходьбы до машины(по мне это далеко). Медкабинет: Там работает замечательная женщина,ей выражаю огромную благодарность.Меня вылечила от ротовируса.Все всегда подскажет и поможет. Шезлонгов у бассейна не хватает на всех,многие их занимают и уходят на море. Анимация кстати классная тут,всегда есть чем заняться,также недавно открыли детскую комнату с бассейном с шариками. Вернёмся ли мы сюда ещё раз,я даже не знаю,удобно только что все включено и чистые бассейны,больше плюсов я не нашла.Может и приедем,но не а августе,когда тут не пройти.
Шаверлэнд
село Рождествено · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Второй раз заезжаем в данное заведение и снова разочарование. Начну с персонала: официантка ходит по залу и болтает по видеосвязи,на мое здравствуйте в ответ тишина. Молодой человек за стойкой вечно в телефоне(со звуком на полную). Делали заказ через приложение,высветилось,что заказ готов,но по факту он даже не был собран!!!Кофе пришлось ждать,при мне заливалась вода в кофемашину! В туалете мыла нет,бумага просто лежит(хотя для неё висит держатель). Кофе брали капучино и американо,оба раза оно отвратительное!!! Сама шаверма вкусная,как и во всей сети.Морс тоже великолепный. Проработайте сервис,а то качество у вас на высоте,а сервис на нуле!!!